FA-Cup - Saison 2018/19

Ergebnisse Runde 4 (Wiederholungsspiele)
29.01.19 20:45 Queen of South Dundee FC -:-
Stenhousemuir FC Aberdeen FC -:-

Ergebnisse Runde 4
19.01.19 13:15 Auchinleck Talbot Ayr United 1:0 (0:0)
19.01.19 16:00 East Fife FC Greenock Morton FC 2:1 (1:1)
St Mirren FC Alloa Athletic 3:2 (0:2)
Inverness CT East Kilbride FC 4:0 (3:0)
Hibernian FC Elgin City 4:0 (3:0)
Aberdeen FC Stenhousemuir FC 1:1 (1:1)
St Johnstone Hamilton Academical 2:0 (2:0)
Dundee FC Queen of South 1:1 (1:1)
Motherwell FC Ross County FC 1:2 (0:0)
Raith Rovers Dunfermline Athletic 3:0 (0:0)
Montrose FC Dundee United 0:4 (0:2)
Kilmarnock FC Forfar Athletic 2:0 (1:0)
Partick Thistle Stranraer FC 4:1 (1:0)
19.01.19 18:15 Celtic FC Airdrieonians FC 3:0 (1:0)
20.01.19 15:30 Heart of Midlothian Livingston FC 1:0 (0:0)
30.01.19 20:45 Cowdenbeath FC Rangers FC -:-

Ergebnisse Runde 3
04.12.18 20:45 Inverness CT Edinburgh City 6:1 (2:1)
27.11.18 20:45 Peterhead FC Greenock Morton FC 0:3 (0:1)
  Annan Athletic FC Montrose FC 3:4 (0:4)
           
24.11.18 16:00 Airdrieonians FC Dumbarton FC 3:0 (2:0)
Alloa Athletic Brechin City FC 3:0 (1:0)
Arbroath FC Stranraer FC 0:1 (0:0)
Beith Juniors FC Ayr United 0:3 (0:0)
Berwick Rangers FC East Fife FC 1:2 (0:2)
Cowdenbeath FC Brora Rangers FC 1:0 (1:0)
East Kilbride FC Gala Fairydean 1:0 (0:0)
Forfar Athletic BSC Glasgow 2:0 (0:0)
Fraserburgh FC Auchinleck Talbot 0:1 (0:0)
Greenock Morton FC Peterhead FC 1:1 (1:1)
Montrose FC Annan Athletic FC 0:0
Queen of South Formartine United 4:1 (3:1)
Queen´s Park Raith Rovers 0:3 (0:2)
Stenhousemuir FC Falkirk FC 4:2 (2:2)
Stirling University FC Elgin City 0:4 (0:2)
25.11.18 16:00 Edinburgh City Inverness CT 1:1 (0:1)

Ergebnisse Runde 2
27.10.18 15:30 Auchinleck Talbot Cove Rangers 2:1 (1:0)

20.10.18 16:00 Albion Rovers Formartine United 0:2 (0:1)
Beith Juniors FC Linlithgow RFC 4:0 (2:0)
Berwick Rangers FC Gretna FC 2008 3:1 (1:0)
Brora Rangers FC Coldstream FC 6:0 (3:0)
Cove Rangers Auchinleck Talbot 1:1 (1:0)
Cowdenbeath FC Clyde FC 2:1 (1:0)
Cumbernauld Colts BSC Glasgow 1:4 (0:1)
Deveronvale FC Stirling University FC 1:2 (0:0)
East Kilbride FC Spartans FC 3:1 (1:1)
Edinburgh City Civil Service Strollers 1:0 (0:0)
Edusport Academy Fraserburgh FC 1:2 (0:0)
Elgin City Whitehill Welfare 2:0 (2:0)
Gala Fairydean East Stirlingshire FC 2:0 (1:0)
Peterhead FC Kelty Hearts 3:2 (1:1)
Rothes FC Annan Athletic FC 0:1 (0:1)
Stirling Albion FC Queen´s Park 1:2 (0:2)

Ergebnisse Runde 1
29.09.18 16:00 Civil Service Strollers Forres Mechanics FC 2:1 (0:0)
Kelty Hearts Dalbeattie Star 3:1 (3:0)

21.09.18 21:00 Inverurie Loco Works Fraserburgh FC 3:4 (1:4)
22.09.18 16:00 Brora Rangers FC Turriff United 4:3 (1:0)
Gala Fairydean Lossiemouth FC 6:0 (3:0)
Edusport Academy Buckie Thistle 3:1 (3:0)
Nairn County FC Beith Juniors FC 1:3 (0:2)
Forres Mechanics FC Civil Service Strollers 2:2 (0:0)
Burntisland Shipyard Cumbernauld Colts 1:4 (1:1)
Linlithgow RFC Fort William FC 3:0 (0:0)
Gretna FC 2008 Vale of Leithen FC 3:2 (2:1)
Dalbeattie Star Kelty Hearts 0:0
Rothes FC Clachnacuddin FC 4:0 (0:0)
Whitehill Welfare Edinburgh University AFC 1:0 (0:0)
Wick Academy FC Auchinleck Talbot 1:2 (0:1)
Strathspey Thistle FC Coldstream FC 0:2 (0:0)
Deveronvale FC Bonnyrigg Rose 2:1 (2:1)
Huntly FC East Stirlingshire 1:4 (1:1)
23.09.18 16:00 Stirling University FC Keith FC 2:1 (0:1)
Powered by Das Fußball Studio - ©1998-2010 d.b.BALLING - Daniel Balling