Betfred Cup


1. Spieltag        East Kilbride FC - Albion Rovers 0:1 (0:1)        FC St. Mirren - Dunfermline Athletic 2:3 (0:3)

Tabelle Saison 2019/20 Gruppe A

Mannschaft
Spiele
S/U/NTore+/-
Punkte
1. Heart of Midlothian
1
1/0/0
5:3
+2
3
2. FC Cowdenbeath
1
1/0/0
2:0
+2
3
3. FC Stenhousemuir
0
0/0/0
0:0
±0
0
4. Dundee United
1
0/0/1
3:5
-2
0
5. East Fife
1
0/0/1
0:2
-2
0


Tabelle Saison 2019/20 Gruppe B

Mannschaft
Spiele
S/U/NTore+/-
Punkte
1. Ross County
1
1/0/0
4:1
+3
3
2. Forfar Athletic
1
1/0/0
3:0
+3
3
3. FC St Johnstone
0
0/0/0
0:0
±0
0
4. FC Montrose
1
0/0/1
1:4
-3
0
5. Brechin City
1
0/0/1
0:3
-3
0


Tabelle Saison 2019/20 Gruppe C

Mannschaft
Spiele
S/U/NTore+/-
Punkte
1. Hibernian Edinburgh
1
1/0/0
5:4
+1
3
2. FC Arbroath
1
1/0/0
2:1
+1
3
3. Alloa Athletic
0
0/0/0
0:0
±0
0
4. Stirling Albion
1
0/0/1
4:5
-1
0
5. Elgin City
1
0/0/1
1:2
-1
0


Tabelle Saison 2019/20 Gruppe D

Mannschaft
Spiele
S/U/NTore+/-
Punkte
1. FC Dundee
1
1/0/0
3:0
+3
3
2. FC Peterhead
1
1/0/0
2:1
+1
3
3. Inverness Caledonian Thistle
0
0/0/0
0:0
±0
0
4. Cove Rangers
1
0/0/1
1:2
-1
0
5. Raith Rovers
1
0/0/1
0:3
-3
0


Tabelle Saison 2019/20 Gruppe E

Mannschaft
Spiele
S/U/NTore+/-
Punkte
1. FC Motherwell
1
1/0/0
3:0
+3
3
2. FC Dumbarton
1
1/0/0
1:0
+1
3
3. Greenock Morton
0
0/0/0
0:0
±0
0
4. Annan Athletic
1
0/0/1
0:1
-1
0
5. Queen of the South
1
0/0/1
0:3
-3
0


Tabelle Saison 2019/20 Gruppe F

Mannschaft
Spiele
S/U/NTore+/-
Punkte
1. Queen's Park
1
1/0/0
6:5
+1
3
2. Partick Thistle
1
1/0/0
1:0
+1
3
3. FC Clyde
0
0/0/0
0:0
±0
0
4. Hamilton Academical
1
0/0/1
5:6
-1
0
5. FC Airdrieonians
1
0/0/1
0:1
-1
0


Tabelle Saison 2019/20 Gruppe G

Mannschaft
Spiele
S/U/NTore+/-
Punkte
1. Ayr United
1
1/0/0
7:0
+7
3
2. FC Livingston
1
1/0/0
4:3
+1
3
3. FC Stranraer
0
0/0/0
0:0
±0
0
4. FC Falkirk
1
0/0/1
3:4
-1
0
5. Berwick Rangers
1
0/0/1
0:7
-7
0


Tabelle Saison 2019/20 Gruppe H

Mannschaft
Spiele
S/U/NTore+/-
Punkte
1. Dunfermline Athletic
1
1/0/0
3:2
+1
3
2. Albion Rovers
1
1/0/0
1:0
+1
3
3. Edinburgh City
0
0/0/0
0:0
±0
0
4. FC St. Mirren
1
0/0/1
2:3
-1
0
5. East Kilbride FC
1
0/0/1
0:1
-1
0



Datum Uhrzeit Heim GastErgebnis
28.07.2019
16:00
FC Dundee Inverness Caledonian Thistle
-
28.07.2019
15:30
Queen's Park FC Clyde
-
27.07.2019
16:00
Dunfermline Athletic East Kilbride FC
-
27.07.2019
16:00
Albion Rovers Edinburgh City
-
27.07.2019
16:00
FC Livingston Berwick Rangers
-
27.07.2019
16:00
Ayr United FC Stranraer
-
27.07.2019
16:00
FC Airdrieonians Hamilton Academical
-
27.07.2019
16:00
FC Motherwell Annan Athletic
-
27.07.2019
16:00
Greenock Morton Queen of the South
-
27.07.2019
16:00
Cove Rangers Raith Rovers
-
27.07.2019
16:00
FC ArbroathAlloa Athletic
-
27.07.2019
16:00
Forfar Athletic FC St Johnstone
-
27.07.2019
16:00
Brechin City FC Montrose
-
27.07.2019
16:00
FC Stenhousemuir FC Cowdenbeath
-
27.07.2019
16:00
East Fife Heart of Midlothian
-
26.07.2019
20:45
Elgin City Hibernian Edinburgh
-
24.07.2019
20:45
Partick Thistle FC Clyde
-
24.07.2019
20:45
FC Airdrieonians Queen's Park
-
24.07.2019
20:45
FC St Johnstone Brechin City
-
24.07.2019
20:45
Ross County Forfar Athletic
-
24.07.2019
20:45
Heart of Midlothian FC Stenhousemuir
-
23.07.2019
20:45
Edinburgh City East Kilbride FC
-
23.07.2019
20:45
Albion Rovers FC St. Mirren
-
23.07.2019
20:45
FC Stranraer FC Livingston
-
23.07.2019
20:45
Berwick Rangers FC Falkirk
-
23.07.2019
20:45
FC Dumbarton FC Motherwell
-
23.07.2019
20:45
Annan Athletic Greenock Morton
-
23.07.2019
20:45
Raith Rovers FC Peterhead
-
23.07.2019
20:45
Inverness Caledonian Thistle Cove Rangers
-
23.07.2019
20:45
Hibernian EdinburghFC Arbroath
-
23.07.2019
20:45
Alloa Athletic Stirling Albion
-
23.07.2019
20:45
Dundee United East Fife
-
21.07.2019
16:00
FC Clyde FC Airdrieonians
-
21.07.2019
16:00
FC St Johnstone Ross County
-
20.07.2019
16:00
Edinburgh City Dunfermline Athletic
-
20.07.2019
16:00
East Kilbride FC FC St. Mirren
-
20.07.2019
16:00
FC Stranraer Berwick Rangers
-
20.07.2019
16:00
Ayr United FC Falkirk
-
20.07.2019
16:00
Hamilton Academical Partick Thistle
-
20.07.2019
16:00
FC Dumbarton Queen of the South
-
20.07.2019
16:00
Inverness Caledonian Thistle Raith Rovers
-
20.07.2019
16:00
FC Dundee FC Peterhead
-
20.07.2019
16:00
Hibernian EdinburghAlloa Athletic
-
20.07.2019
16:00
Elgin City Stirling Albion
-
20.07.2019
16:00
FC Montrose Forfar Athletic
-
20.07.2019
16:00
East Fife FC Stenhousemuir
-
19.07.2019
20:45
FC Motherwell Greenock Morton
-
19.07.2019
20:45
Dundee United FC Cowdenbeath
-
17.07.2019
20:45
FC St. Mirren Edinburgh City
-
17.07.2019
20:45
Dunfermline Athletic Albion Rovers
-
17.07.2019
20:45
Cove Rangers FC Dundee
-
17.07.2019
20:45
Stirling AlbionFC Arbroath
-
16.07.2019
20:45
FC LivingstonAyr United
-
16.07.2019
20:45
FC Falkirk FC Stranraer
-
16.07.2019
20:45
FC Clyde Hamilton Academical
-
16.07.2019
20:45
Queen's Park Partick Thistle
-
16.07.2019
20:45
Queen of the South Annan Athletic
-
16.07.2019
20:45
Greenock Morton FC Dumbarton
-
16.07.2019
20:45
FC Peterhead Inverness Caledonian Thistle
-
16.07.2019
20:45
Alloa Athletic Elgin City
-
16.07.2019
20:45
FC Montrose FC St Johnstone
-
16.07.2019
20:45
Brechin City Ross County
-
16.07.2019
20:45
FC Cowdenbeath Heart of Midlothian
-
16.07.2019
20:30
FC Stenhousemuir Dundee United
-
14.07.2019
16:00
FC St. Mirren Dunfermline Athletic2:3 (0:3)
13.07.2019
16:00
East Kilbride FC Albion Rovers0:1 (0:1)
13.07.2019
16:00
FC Falkirk FC Livingston3:4 (0:1) *
13.07.2019
16:00
Berwick RangersAyr United0:7 (0:5)
13.07.2019
16:00
Partick Thistle FC Airdrieonians1:0 (0:0)
13.07.2019
16:00
Hamilton Academical Queen's Park5:6 (0:0) *
13.07.2019
16:00
Queen of the South FC Motherwell0:3 (0:0)
13.07.2019
16:00
Annan Athletic FC Dumbarton0:1 (0:0)
13.07.2019
16:00
Raith Rovers FC Dundee0:3 (0:2)
13.07.2019
16:00
FC Peterhead Cove Rangers2:1 (2:1)
13.07.2019
16:00
Stirling Albion Hibernian Edinburgh4:5 (0:1) *
13.07.2019
16:00
FC Arbroath Elgin City2:1 (1:1)
13.07.2019
16:00
Ross County FC Montrose4:1 (2:0)
13.07.2019
16:00
Forfar Athletic Brechin City3:0 (2:0)
13.07.2019
16:00
FC Cowdenbeath East Fife2:0 (2:0)
12.07.2019
20:45
Heart of Midlothian Dundee United5:3 (0:0) *

* Elfmeterschießen


Diese Webseite wurde am 15.07.2019 automatisch mit Litchie erzeugt.
Zum Herunterladen auf http://www.nilsbeckmann.de/