Champions League 2019/20 1. Qualifikationsrunde


1. Runde        FC Astana - CFR Cluj 1:0 (0:0)        FC Ararat-Armenia Erewan - AIK Solna 2:1 (2:1)        HJK Helsinki - HB Torshavn 3:0 (2:0)        Nomme Kalju - Shkendija Tetovo 0:1 (0:0)        FK Sarajevo - Celtic Glasgow 1:3 (1:1)        The New Saints - KF Feronikeli Glogovac 2:2 (0:0)        F91 Dudelange - FC Valletta 2:2 (2:0)        Suduva Marijampole - Roter Stern Belgrad 0:0 (0:0)        Partizani Tirana - Qarabag Agdam 0:0 (0:0)        BATE Baryssau - Piast Gleiwitz 1:1 (0:1)        Sheriff Tiraspol - Saburtalo Tiflis 0:3 (0:1)        Ferencvaros Budapest - Ludogorez Rasgrad 2:1 (1:1)        Slovan Bratislava - Sutjeska Niksic 1:1 (0:0)        FC Linfield - Rosenborg Trondheim 0:2 (0:1)        FC Dundalk - Riga FC 0:0 (0:0)        Valur Reykjavik - NK Maribor 0:3 (0:1)


Saison
Runde
Datum Uhrzeit Heim GastErgebnis
1. Qualifikationsrunde
2
17.07.2019
20:45
Celtic Glasgow FK Sarajevo
-
1. Qualifikationsrunde
2
17.07.2019
20:15
Sutjeska Niksic Slovan Bratislava
-
1. Qualifikationsrunde
2
17.07.2019
20:15
NK Maribor Valur Reykjavik
-
1. Qualifikationsrunde
2
17.07.2019
20:00
Piast Gleiwitz BATE Baryssau
-
1. Qualifikationsrunde
2
17.07.2019
20:00
CFR Cluj FC Astana
-
1. Qualifikationsrunde
2
17.07.2019
19:30
Ludogorez Rasgrad Ferencvaros Budapest
-
1. Qualifikationsrunde
2
17.07.2019
19:00
Qarabag Agdam Partizani Tirana
-
1. Qualifikationsrunde
2
17.07.2019
19:00
AIK Solna FC Ararat-Armenia Erewan
-
1. Qualifikationsrunde
2
17.07.2019
19:00
Rosenborg Trondheim FC Linfield
-
1. Qualifikationsrunde
2
17.07.2019
18:30
Riga FC FC Dundalk
-
1. Qualifikationsrunde
2
16.07.2019
20:45
KF Feronikeli Glogovac The New Saints
-
1. Qualifikationsrunde
2
16.07.2019
20:45
Roter Stern Belgrad Suduva Marijampole
-
1. Qualifikationsrunde
2
16.07.2019
20:00
FC Valletta F91 Dudelange
-
1. Qualifikationsrunde
2
16.07.2019
20:00
HB Torshavn HJK Helsinki
-
1. Qualifikationsrunde
2
16.07.2019
17:30
Saburtalo Tiflis Sheriff Tiraspol
-
1. Qualifikationsrunde
2
16.07.2019
17:00
Shkendija Tetovo Nomme Kalju
-
1. Qualifikationsrunde
1
10.07.2019
22:00
Valur ReykjavikNK Maribor0:3 (0:1)
1. Qualifikationsrunde
1
10.07.2019
20:45
FC Dundalk Riga FC0:0 (0:0)
1. Qualifikationsrunde
1
10.07.2019
20:45
FC Linfield Rosenborg Trondheim0:2 (0:1)
1. Qualifikationsrunde
1
10.07.2019
20:15
Slovan Bratislava Sutjeska Niksic1:1 (0:0)
1. Qualifikationsrunde
1
10.07.2019
20:00
Ferencvaros Budapest Ludogorez Rasgrad2:1 (1:1)
1. Qualifikationsrunde
1
10.07.2019
19:00
Sheriff Tiraspol Saburtalo Tiflis0:3 (0:1)
1. Qualifikationsrunde
1
10.07.2019
19:00
BATE Baryssau Piast Gleiwitz1:1 (0:1)
1. Qualifikationsrunde
1
10.07.2019
17:30
Partizani Tirana Qarabag Agdam0:0 (0:0)
1. Qualifikationsrunde
1
09.07.2019
20:00
Suduva Marijampole Roter Stern Belgrad0:0 (0:0)
1. Qualifikationsrunde
1
09.07.2019
20:00
F91 Dudelange FC Valletta2:2 (2:0)
1. Qualifikationsrunde
1
09.07.2019
20:00
The New Saints KF Feronikeli Glogovac2:2 (0:0)
1. Qualifikationsrunde
1
09.07.2019
19:45
FK Sarajevo Celtic Glasgow1:3 (1:1)
1. Qualifikationsrunde
1
09.07.2019
18:00
Nomme Kalju Shkendija Tetovo0:1 (0:0)
1. Qualifikationsrunde
1
09.07.2019
18:00
HJK Helsinki HB Torshavn3:0 (2:0)
1. Qualifikationsrunde
1
09.07.2019
16:00
FC Ararat-Armenia Erewan AIK Solna2:1 (2:1)
1. Qualifikationsrunde
1
09.07.2019
15:00
FC Astana CFR Cluj1:0 (0:0)
Vorqualifikation, Finale
1
28.06.2019
20:45
KF Feronikeli Glogovac FC Santa Coloma2:1 (0:0)
Vorqualifikation, Halbfinale
1
25.06.2019
20:45
KF Feronikeli Glogovac Lincoln Red Imps FC1:0 (1:0)
Vorqualifikation, Halbfinale
1
25.06.2019
17:00
Tre Penne Galazzano FC Santa Coloma0:1 (0:0)


Diese Webseite wurde am 15.07.2019 automatisch mit Litchie erzeugt.
Zum Herunterladen auf http://www.nilsbeckmann.de/