2018/19 (Stand 19.05.2019)

Spielplan

Ligaspiele - B-Klasse Würzburg Gruppe 6

1. Spieltag / 12.08.2018 bis 02.09.2018

Sonntag, 12.08.2018 13:00
    DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II FT Würzburg II 2:1 (1:0)  
    DJK Retzstadt II SB Versbach II 5:1 (2:1)  
Sonntag, 19.08.2018 13:00
    FC Zell II SV Maidbronn/Gramschatz III 0:1 (0:1)  
Sonntag, 02.09.2018 11:00
    FSG Leinach II ASV Rimpar III 1:1 (0:0) Wertung Ann.

2. Spieltag / 19.08.2018 bis 03.10.2018

Sonntag, 19.08.2018 13:00
    SB Versbach II DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II 5:1 (1:0)  
    SV Veitshöchheim II Würzburger FV II 1:3 (0:1)  
Sonntag, 19.08.2018 17:30
    ASV Rimpar III FC 1920 Thüngen II 8:1 (3:0)  
Mittwoch, 03.10.2018 13:00
    FT Würzburg II FSG Leinach II 1:4 (1:2) Wertung Ann.

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 2. Spieltag - Sonntag, 19.08.2018 - 13:00

SV Veitshöchheim II - Würzburger FV II 1:3 (0:1)

SV Veitshöchheim II: Watkins, Winter, Brand (46. Mohammadi), Metzger, Raab (46. Th. Meyer), Schipper, Steinhardt, Th. Bauer, Wrosok, Preisinger, Mi. Müller (39. Mar. Mueller);

Trainer: Steinhardt

Würzburger FV II: D. Baumann - L. Lorenz (70. Jesberger), Sauer, E. Kadiric - Scheller (46. Syla), Conteh - Strohalm, A. Fürst, Hoos, H. Schmitt, Thoma;

Trainer: Hupp

Tore: 0:1 Thoma (45.); 0:2 Sauer (51.); 0:3 Thoma (72.); 1:3 Preisinger (90.)

Schiedsrichter: Oswald Prozeller

Zuschauer: 30

3. Spieltag / 26.08.2018

Sonntag, 26.08.2018 13:00
    FC Zell II ASV Rimpar III 1:2 (1:2)  
    FC 1920 Thüngen II FT Würzburg II 1:1 (1:1)  
    FSG Leinach II SB Versbach II 2:2 (2:0) Wertung Ann.
    SV Veitshöchheim II SV Maidbronn/Gramschatz III 1:4 (1:3)  
Sonntag, 26.08.2018 15:00
    Würzburger FV II DJK Retzstadt II 2:4 (1:1)  

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 3. Spieltag - Sonntag, 26.08.2018 - 15:00

Würzburger FV II - DJK Retzstadt II 2:4 (1:1)

Würzburger FV II: D. Baumann - Enseleit - L. Lorenz, Sauer, E. Kadiric - Scheller - Strohalm, A. Fürst, Peignard, Breunig, B. Streit;

Trainer: Hupp

DJK Retzstadt II: D. Clement, F. Müller, Adelmann, Sinder, Happ, M. Müller, May, Gerhard, St. Müller, Eisenbacher, Klaner

Tore: 0:1 Eisenbacher (Foulelfmeter, 18.); 1:1 Sauer (Foulelfmeter, 30.); 2:1 Sauer (58.); 2:2 Keupp (60.); 2:3 Eisenbacher (65.); 2:4 J. Clement (88.)

Schiedsrichter: Jürgen Knorr

Zuschauer: 40

Gelbe Karte: Enseleit (56.), Sauer (62.) / St. Müller (90.)

Gelb/Rote Karte: Enseleit (80.) / -

4. Spieltag / 02.09.2018

Sonntag, 02.09.2018 11:00
    SV Maidbronn/Gramschatz III Würzburger FV II 1:1 (0:0)  
Sonntag, 02.09.2018 13:00
    SB Versbach II FC 1920 Thüngen II 4:1 (0:0)  
    FT Würzburg II FC Zell II 2:5 (1:1)  
    DJK Retzstadt II DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II 4:2 (2:2)  

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 4. Spieltag - Sonntag, 02.09.2018 - 11:00

SV Maidbronn/Gramschatz III - Würzburger FV II 1:1 (0:0)

SV Maidbronn/Gramschatz III: M. Winkler, S. Flurschuetz, Schmelzeisen, Zeis, Kraemel, Greb, Fasel, M. Hemmerich, Bloch, Kraetzer, Laug;

Trainer: Krätzer

Würzburger FV II: Enseleit, Y. Tas - Bolat, Sauer, E. Kadiric - Aaden - A. Fürst, Thoma, Bayik, Ille, Marl. Winterstein;

Trainer: Hupp

Tore: 0:1 Sauer (Foulelfmeter, 90.); 1:1 Kraetzer (90+2.)

Schiedsrichter: Jürgen Freund

Zuschauer: 15

Gelbe Karte: S. Flurschuetz (42.) / Bolat (76.)

Gelb/Rote Karte: S. Flurschuetz (87.) / -

5. Spieltag / 09.09.2018

Sonntag, 09.09.2018 11:00
    Würzburger FV II DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II 7:1 (2:0)  
Sonntag, 09.09.2018 13:00
    FC Zell II SB Versbach II 0:5 (0:2)  
    FSG Leinach II DJK Retzstadt II 4:2 (1:1) Wertung Ann.
    SV Veitshöchheim II ASV Rimpar III 0:4 (0:2)  

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 5. Spieltag - Sonntag, 09.09.2018 - 11:00

Würzburger FV II - DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II 7:1 (2:0)

Würzburger FV II: D. Baumann - Enseleit, Y. Tas - Bolat (77. Strohalm), L. Lorenz, Sauer - Scheller, Aaden - M. Bausewein, A. Fürst (56. Jesberger), Bayik;

Trainer: Hupp

DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II: Rothenhöfer, Züll, Mock, Joa, S. Sauer, T. Vollmuth, Goedel, Wittner, Manger, Bohla, Brendler;

Trainer: Schweiger

Tore: 1:0 Enseleit (25.); 2:0 Sauer (Foulelfmeter, 37.); 3:0 Bolat (53.); 4:0 Bolat (56.); 4:1 Goedel (57.); 5:1 Sauer (61.); 6:1 Sauer (73.); 7:1 Strohalm (83.)

Schiedsrichter: Joachim Pöhland

Zuschauer: 33

6. Spieltag / 16.09.2018

Sonntag, 16.09.2018 13:00
    FT Würzburg II SV Veitshöchheim II 1:3 (1:1)  
    DJK Retzstadt II FC 1920 Thüngen II 8:1 (2:1)  
Sonntag, 16.09.2018 17:30
    ASV Rimpar III SV Maidbronn/Gramschatz III 3:3 (2:1)  

7. Spieltag / 23.09.2018 bis 03.10.2018

Sonntag, 23.09.2018 13:00
    FC Zell II DJK Retzstadt II 0:3 (0:1)  
    SV Maidbronn/Gramschatz III FT Würzburg II 2:1 (1:0)  
    SV Veitshöchheim II SB Versbach II 2:0 (0:0)  
Sonntag, 23.09.2018 13:30
    Würzburger FV II FSG Leinach II 2:4 (2:1) Wertung Ann.
Mittwoch, 03.10.2018 14:00
    FC 1920 Thüngen II DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II 4:1 (2:0)  

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 7. Spieltag - Sonntag, 23.09.2018 - 13:30

Würzburger FV II - FSG Leinach II 2:4 (2:1) [Ann.]

Würzburger FV II: D. Baumann - Y. Tas - Bolat, Sauer - Scheller (23. Enseleit), Conteh - A. Fürst, Thoma, Schmidmeier (36. M. Bausewein), H. Schmitt, Matterstock (73. Strohalm);

Trainer: Hupp

FSG Leinach II: Neujahr, Straub, Ruffert, Holz, Kuhn, Hüsam, B. Göbel, Hüfner, Full, T. Ankenbrand, Mi. Kurz;

Trainer: Ruffert

Tore: 0:1 T. Ankenbrand (4.); 1:1 Sauer (15.); 2:1 Sauer (38.); 2:2 Hüfner (50.); 2:3 T. Ankenbrand (82.); 2:4 T. Ankenbrand (86.)

Schiedsrichter: Xavier Lietz

Zuschauer: 18

Gelbe Karte: Matterstock (57.), Strohalm (80.), A. Fürst (82.) / Ruffert (80.)

8. Spieltag / 30.09.2018 bis 02.12.2018

Sonntag, 30.09.2018 13:00
    SB Versbach II SV Maidbronn/Gramschatz III 5:2 (2:2)  
    FSG Leinach II FC 1920 Thüngen II 13:2 (4:1) Wertung Ann.
    DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II FC Zell II 0:3 (0:1)  
Sonntag, 02.12.2018 14:00
    ASV Rimpar III Würzburger FV II 4:2 (3:0)  

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 8. Spieltag - Sonntag, 02.12.2018 - 14:00

ASV Rimpar III - Würzburger FV II 4:2 (3:0)

ASV Rimpar III: Rauch, Kornatowski, Büttner, Praska, Kütt, Goebet, Holleber, Jami, Bausenwein, Rumpel (33. Bauer), Geiger;

Trainer: Holleber

Würzburger FV II: Binner - Enseleit, Y. Tas - E. Tas, Sauer - Scheller (7. D. Lehmann), Aaden - Schmidmeier, Marl. Winterstein (55. Hupp), A. Fürst, Bayik;

Trainer: Hupp

Tore: 1:0 Goebet (2.); 2:0 Jami (5.); 3:0 Büttner (6.); 3:1 Enseleit (52.); 4:1 Kornatowski (68.); 4:2 D. Lehmann (75.)

Schiedsrichter: Tarik Özdemir

Zuschauer: 20

Gelbe Karte: - / Marl. Winterstein (90.)

9. Spieltag / 07.10.2018

Sonntag, 07.10.2018 13:00
    FC Zell II FSG Leinach II 0:0   Wertung Ann.
    SV Veitshöchheim II DJK Retzstadt II 1:3 (0:2)  
Sonntag, 07.10.2018 15:00
    Würzburger FV II FC 1920 Thüngen II 6:0 (2:0)  
Sonntag, 07.10.2018 17:30
    ASV Rimpar III FT Würzburg II 8:0 (4:0)  

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 9. Spieltag - Sonntag, 07.10.2018 - 15:00

Würzburger FV II - FC 1920 Thüngen II 6:0 (2:0)

Würzburger FV II: Enseleit, Y. Tas - Sauer, E. Kadiric, D. Lehmann - Scheller - A. Fürst, Thoma, Bayik, H. Schmitt (57. Strohalm), Schmidmeier;

Trainer: Hupp

FC 1920 Thüngen II: D. Schäfer, M. Schäfer, G. Volpert, Druschel, Doschko, Karle, Rath, Wilms, Brauner (35. M. Köhler), Kropp, Morgenstern;

Trainer: Brendel

Tore: 1:0 E. Kadiric (12.); 2:0 H. Schmitt (29.); 3:0 E. Kadiric (52.); 4:0 A. Fürst (59.); 5:0 D. Lehmann (Foulelfmeter, 65.); 6:0 Sauer (83.)

Schiedsrichter: Florian Geiger

Zuschauer: 45

Gelbe Karte: A. Fürst (73.), Thoma (75.), Schmidmeier (75.) / Druschel (45.), Wilms (61.)

10. Spieltag / 14.10.2018 bis 24.03.2019

Sonntag, 14.10.2018 13:00
    SB Versbach II ASV Rimpar III 3:1 (1:0)  
    FT Würzburg II Würzburger FV II 1:2 (1:1)  
    FC 1920 Thüngen II FC Zell II 1:1 (0:0)  
    DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II SV Veitshöchheim II 1:4 (1:3)  
Sonntag, 24.03.2019 13:00
    DJK Retzstadt II SV Maidbronn/Gramschatz III 5:0 (4:0)  

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 10. Spieltag - Sonntag, 14.10.2018 - 13:00

FT Würzburg II - Würzburger FV II 1:2 (1:1)

FT Würzburg II: Korte, Och, Bieber, Nguyen, Eberlein, van Fonderen (64. Vierneusel ), Linke (56. Fayaz), Mahari, Lemm (61. Burghardt), Strecker, J. Schumacher;

Trainer: Linke

Würzburger FV II: Enseleit, Y. Tas - Bolat (45. L. Lorenz), Sauer, E. Kadiric, D. Lehmann - Scheller - Schmidmeier, Thoma (22. Höchtl), Bayik, H. Schmitt (53. A. Fürst);

Trainer: Hupp

Tore: 1:0 Lemm (10.); 1:1 H. Schmitt (43.); 1:2 H. Schmitt (48.)

Schiedsrichter: Thomas Schmidt

Zuschauer: 50

Gelbe Karte: van Fonderen (8.) / Thoma (60.), Bayik (73.)

Gelb/Rote Karte: - / Bayik (90+1.)

11. Spieltag / 21.10.2018 bis 31.03.2019

Sonntag, 21.10.2018 11:00
    SV Maidbronn/Gramschatz III DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II 7:2 (3:0)  
Sonntag, 21.10.2018 13:00
    FT Würzburg II SB Versbach II 1:4 (0:0)  
    SV Veitshöchheim II FSG Leinach II 2:4 (2:3) Wertung Ann.
Sonntag, 31.03.2019 15:00
    Würzburger FV II FC Zell II 6:3 (1:3)  

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 11. Spieltag - Sonntag, 31.03.2019 - 15:00

Würzburger FV II - FC Zell II 6:3 (1:3)

Würzburger FV II: Binner - Enseleit, Y. Tas - E. Tas, Sauer (25. Aaden), E. Kadiric, D. Lehmann (83. Scheller) - Conteh - Man. Winterstein, Reinders, Marl. Winterstein;

Trainer: Hupp

FC Zell II: Heider, Bumm, Trommler, C. Siebenlist (13. Örün, 65. Cornehl), Rupp, Altmann (39. Gallitzdörfer), Dodaj, ´T. Siebenlist, D. Siebenlist, Endres, A. Siebenlist;

Trainer: C. Siebenlist

Tore: 0:1 Bumm (5.); 0:2 Bumm (19.); 0:3 C. Siebenlist (30.); 1:3 Conteh (36.); 2:3 Reinders (50.); 3:3 Enseleit (58.); 4:3 Marl. Winterstein (61.); 5:3 Enseleit (63.);

6:3 Sauer (69.)

Schiedsrichter: Fabian Haeuslein

Zuschauer: 40 Sportanlage SV 09 Würzburg

Gelbe Karte: E. Tas (45.) / Dodaj (32.), Heider (50.), Trommler (61.)

12. Spieltag / 28.10.2018

Sonntag, 28.10.2018 13:00
    FC 1920 Thüngen II SV Veitshöchheim II 0:1 (0:0)  
    FSG Leinach II SV Maidbronn/Gramschatz III 4:0 (0:0) Wertung Ann.
    DJK Retzstadt II ASV Rimpar III 0:3 (0:2)  
    Würzburger FV II SB Versbach II 1:3 (0:1)  

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 12. Spieltag - Sonntag, 28.10.2018 - 13:00

Würzburger FV II - SB Versbach II 1:3 (0:1)

Würzburger FV II: Enseleit, Y. Tas - E. Tas, Bolat, Sauer, Ehrenfels, D. Lehmann - Schmidmeier, M. Bausewein, A. Fürst, H. Schmitt;

Trainer: Hupp

SB Versbach II: Perivolaris, Myhres-Kukuk, Michel, Allaham, Wagenbrenner, Besbes, Menninger, Vogl, M. Sauer, Roth, P. Sauer;

Trainer: Uhl

Eingewechselt: Bouzgarrou, Eitel

Tore: 0:1 M. Sauer (40.); 0:2 Bouzgarrou (49.); 1:2 Sauer (59.); 1:3 M. Sauer (70.)

Zuschauer: 30 Sportanlage SV 09 Würzburg

Gelbe Karte: Bolat (63.) / Besbes (16.), M. Sauer (69.), Eitel (71.)

Gelb/Rote Karte: - / Eitel (72.)

13. Spieltag / 19.10.2018 bis 04.11.2018

Freitag, 19.10.2018 18:00
    SV Maidbronn/Gramschatz III FC 1920 Thüngen II 2:1 (0:1)  
Sonntag, 04.11.2018 12:00
    FT Würzburg II DJK Retzstadt II 2:2 (1:1)  
    SV Veitshöchheim II FC Zell II 2:1 (0:1)  
Sonntag, 04.11.2018 13:15
    ASV Rimpar III DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II 5:1 (2:0)  

14. Spieltag / 11.11.2018

Sonntag, 11.11.2018 11:00
    SV Maidbronn/Gramschatz III FC Zell II 0:0    
Sonntag, 11.11.2018 12:00
    FT Würzburg II DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II 2:3 (0:1)  
    SB Versbach II DJK Retzstadt II 1:3 (1:1)  

15. Spieltag / 18.11.2018 bis 10.03.2019

Sonntag, 18.11.2018 12:00
    FC 1920 Thüngen II ASV Rimpar III 0:2 (0:0)  
Sonntag, 18.11.2018 14:00
    Würzburger FV II SV Veitshöchheim II 1:1 (0:0)  
Sonntag, 10.03.2019 13:00
    DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II SB Versbach II 4:2 (2:1)  

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 15. Spieltag - Sonntag, 18.11.2018 - 14:00

Würzburger FV II - SV Veitshöchheim II 1:1 (0:0)

Würzburger FV II: Enseleit, Y. Tas - E. Tas (64. Kula), L. Lorenz, Sauer, D. Lehmann - Scheller (46. Bolat), Aaden - Schmidmeier, A. Fürst, Bayik;

Trainer: Hupp

SV Veitshöchheim II: Gosdzick, Metzger, Winter, Watkins, Kuehn, Th. Bauer, Pikos (24. Steinhardt), Schipper, Schramm, S. Watkins (24. Mohammadi, 66. Flurschütz), Dambach;

Trainer: Steinhardt

Tore: 1:0 Aaden (53.); 1:1 Watkins (90.)

Schiedsrichter: Kerem Ali Kilic

Zuschauer: 30

Gelbe Karte: E. Tas (42.), D. Lehmann (85.) / Schramm (42.), Watkins (57.), Mohammadi (85.)

16. Spieltag / 25.11.2018 bis 30.04.2019

Sonntag, 25.11.2018 11:00
    SV Maidbronn/Gramschatz III SV Veitshöchheim II 4:2 (1:1)  
Sonntag, 25.11.2018 11:30
    ASV Rimpar III FC Zell II 1:1 (0:1)  
Sonntag, 24.03.2019 13:00
    FT Würzburg II FC 1920 Thüngen II 3:0 (0:0)  
Dienstag, 30.04.2019 18:30
    DJK Retzstadt II Würzburger FV II 1:3 (0:1)  

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 16. Spieltag - Dienstag, 30.04.2019 - 18:30

DJK Retzstadt II - Würzburger FV II 1:3 (0:1)

DJK Retzstadt II: Burghart, Adelmann, May, F. Müller, D. Clement, Hoefer, Gerhard, J. Müller, M. Müller, Eisenbacher, Hessdoerfer;

Trainer: Lehrmann

Würzburger FV II: D. Baumann - Roos, Enseleit, Y. Tas - Sauer, J. Kadiric, E. Kadiric, Ehrenfels, D. Lehmann - Röckert, Bah;

Trainer: Hupp

Eingewechselt: Kula

Tore: 0:1 J. Kadiric (10.); 0:2 Röckert (Foulelfmeter, 72.); 0:3 Roos (90.); 1:3 Eisenbacher (Foulelfmeter, 90+3.)

Schiedsrichter: Helmut Schmittroth

Zuschauer: 35

Gelbe Karte: M. Müller (11.), May (61.), F. Müller (88.), Burghart (90.) / Y. Tas (41.), D. Lehmann (66.), Roos (78.), Kula (90.)

Gelb/Rote Karte: M. Müller (25.) / -

17. Spieltag / 17.03.2019 bis 12.05.2019

Sonntag, 17.03.2019 12:00
    FC 1920 Thüngen II SB Versbach II 1:3 (0:1)  
Sonntag, 17.03.2019 13:00
    DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II DJK Retzstadt II 0:12 (0:8)  
Sonntag, 17.03.2019 15:00
    Würzburger FV II SV Maidbronn/Gramschatz III 5:0 (2:0)  
Sonntag, 12.05.2019 13:00
    FC Zell II FT Würzburg II Wertung X:0    

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 17. Spieltag - Sonntag, 17.03.2019 - 15:00

Würzburger FV II - SV Maidbronn/Gramschatz III 5:0 (2:0)

Würzburger FV II: Binner - Enseleit - E. Tas, Kula, Sauer, E. Kadiric, D. Lehmann - Aaden - Hoos, Hemm, Marl. Winterstein;

Trainer: Hupp

Eingewechselt: 33. Man. Winterstein, 55. H. Schmitt

SV Maidbronn/Gramschatz III: Schubert, Th. Müller, Jo. Scheller, Fasel, Guckenberger, M. Zimmermann, S. Flurschuetz, Kreißl, Slattery, Zeis, Liepold;

Trainer: Krätzer

Eingewechselt: 46. Jo. Müller, 46. Bloch, 65. Kraetzer

Tore: 1:0 Man. Winterstein (40.); 2:0 Hemm (45.); 3:0 E. Kadiric (55.); 4:0 E. Kadiric (75.); 5:0 Aaden (80.)

Schiedsrichter: Rahman Mehana

Zuschauer: 20

Gelbe Karte: - / Kraetzer (85.)

18. Spieltag / 24.03.2019

Sonntag, 24.03.2019 13:00
    DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II Würzburger FV II 1:8 (1:4)  
    SB Versbach II FC Zell II 1:2 (1:2)  
Sonntag, 24.03.2019 17:30
    ASV Rimpar III SV Veitshöchheim II 2:2 (0:1)  

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 18. Spieltag - Sonntag, 24.03.2019 - 13:00

DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II - Würzburger FV II 1:8 (1:4)

DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II: Rothenhöfer, Joa, T. Vollmuth, S. Sauer, Schoen, Goedel (46. Wittner), Gencer, Masror, Roesser (60. Belz), Masumi, Züll;

Trainer: Schweiger

Würzburger FV II: D. Baumann - Enseleit, Y. Tas - E. Kadiric, D. Lehmann - Scheller (75. Aaden) - Karle, Peignard (25. E. Tas), H. Schmitt, Man. Winterstein (65. A. Fürst), Marl. Winterstein;

Trainer: Hupp

Tore: 0:1 Karle (20.); 0:2 Enseleit (25.); 0:3 Karle (35.); 1:3 Gencer (35.); 1:4 Marl. Winterstein (40.); 1:5 H. Schmitt (70.); 1:6 E. Kadiric (73.); 1:7 Marl. Winterstein (75.);

1:8 Marl. Winterstein (85.)

Schiedsrichter: Manfred Schmitt

Zuschauer: 50

Gelbe Karte: - / Marl. Winterstein (55.)

19. Spieltag / 31.03.2019

Sonntag, 31.03.2019 13:00
    SV Veitshöchheim II FT Würzburg II 8:0 (2:0)  
    SV Maidbronn/Gramschatz III ASV Rimpar III 1:3 (0:3)  
    FC 1920 Thüngen II DJK Retzstadt II 1:3 (1:0)  

20. Spieltag / 07.04.2019 bis 26.04.2019

Sonntag, 07.04.2019 13:00
    DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II FC 1920 Thüngen II 2:5 (2:0)  
    FT Würzburg II SV Maidbronn/Gramschatz III 1:2 (0:1)  
    SB Versbach II SV Veitshöchheim II 5:0 (3:0)  
Freitag, 26.04.2019 18:00
    DJK Retzstadt II FC Zell II 10:2 (4:0)  

21. Spieltag / 14.04.2019 bis 22.04.2019

Sonntag, 14.04.2019 11:00
    SV Maidbronn/Gramschatz III SB Versbach II 2:3 (1:3)  
Sonntag, 14.04.2019 15:00
    Würzburger FV II ASV Rimpar III 5:2 (2:2)  
Montag, 22.04.2019 17:00
    FC Zell II DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II 4:0 (1:0)  

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 21. Spieltag - Sonntag, 14.04.2019 - 15:00

Würzburger FV II - ASV Rimpar III 5:2 (2:2)

Würzburger FV II: Binner - Roos, Enseleit, Y. Tas - J. Kadiric, E. Kadiric (83. Man. Winterstein), D. Lehmann - Röckert - B. Streit, Kaupa (85. Bolat), Marl. Winterstein (65. Sauer);

Trainer: Hupp

ASV Rimpar III: Rauch, Baumeister, Büttner, Weng, Alan, Bauer, Goebet, Holleber, Graf, Bausenwein, Se. Goebel

Tore: 0:1 Graf (17.); 1:1 Kaupa (31.); 2:1 Büttner (Eigentor, 33.); 2:2 Se. Goebel (40.); 3:2 J. Kadiric (49.); 4:2 J. Kadiric (78.); 5:2 Röckert (Foulelfmeter, 81.)

Zuschauer: 40

Gelbe Karte: - / Büttner (80.)

22. Spieltag / 20.04.2019 bis 05.05.2019

Samstag, 20.04.2019 14:00
    FC 1920 Thüngen II Würzburger FV II 0:2 (0:0)  
Montag, 22.04.2019 18:00
    FT Würzburg II ASV Rimpar III 4:1 (2:0)  
Sonntag, 05.05.2019 13:00
    DJK Retzstadt II SV Veitshöchheim II 1:3 (0:2)  

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 22. Spieltag - Samstag, 20.04.2019 - 14:00

FC 1920 Thüngen II - Würzburger FV II 0:2 (0:0)

FC 1920 Thüngen II: D. Schäfer, M. Schäfer, G. Volpert, Peter, Doschko, Heafey, Rath, Karle, B. Seubert, Kropp (46. Maximilian Schäfer), M. Köhler;

Trainer: Brendel

Würzburger FV II: Enseleit, Y. Tas - E. Tas (24. Mshaiel), Bolat (46. Hupp), Kula, E. Kadiric, D. Lehmann - Scheller (74. Jesberger) - A. Schneider, Oeffner, Marl. Winterstein;

Trainer: Hupp

Tore: 0:1 Marl. Winterstein (63.); 0:2 Oeffner (71.)

Schiedsrichter: Albert Yaman

Zuschauer: 25

Gelbe Karte: Kropp / -

23. Spieltag / 28.04.2019

Sonntag, 28.04.2019 11:00
    SV Maidbronn/Gramschatz III DJK Retzstadt II 2:5 (2:2)  
Sonntag, 28.04.2019 12:30
    ASV Rimpar III SB Versbach II 4:3 (2:2)  
Sonntag, 28.04.2019 13:00
    FC Zell II FC 1920 Thüngen II 4:3 (4:2)  
    SV Veitshöchheim II DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II 6:0 (3:0)  
Sonntag, 28.04.2019 15:00
    Würzburger FV II FT Würzburg II 4:2 (2:0)  

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 23. Spieltag - Sonntag, 28.04.2019 - 15:00

Würzburger FV II - FT Würzburg II 4:2 (2:0)

Würzburger FV II: Binner - Enseleit, Y. Tas - Bolat (46. E. Tas), L. Lorenz (7. Roos), Kula (46. Scheller), Sauer, Ehrenfels, D. Lehmann - Aaden, Conteh;

Trainer: Hupp

FT Würzburg II: Merkl, Bieber, Nguyen (46. Weimert), Herrmann, Schmalz, Landauer (59. Fayaz), Linke, Mahari (46. Burghardt), Wunderling, Strecker, Arning;

Trainer: Linke

Tore: 1:0 Conteh (28.); 2:0 Sauer (45.); 2:1 Wunderling (49.); 3:1 Sauer (Foulelfmeter, 57.); 4:1 Conteh (59.); 4:2 Arning (65.)

Schiedsrichter: Reinhold Bieberich

Zuschauer: 25

24. Spieltag / 05.05.2019

Sonntag, 05.05.2019 12:30
    DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II SV Maidbronn/Gramschatz III Wertung 0:X    
Sonntag, 05.05.2019 13:00
    FC Zell II Würzburger FV II 0:9 (0:4)  
    SB Versbach II FT Würzburg II 3:0 (2:0)  

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 24. Spieltag - Sonntag, 05.05.2019 - 13:00

FC Zell II - Würzburger FV II 0:9 (0:4)

FC Zell II: Anderl, Skopljak, Sydlo, Schaller, ´T. Siebenlist, D. Siebenlist (29. Rockenstein, 82. Pfeiffer), Messina, Kaschkat, M. Volpert (3. Schlagmueller), Dodaj, A. Siebenlist;

Trainer: Skopljak

Kader: Oparin, Örün, Trommler

Würzburger FV II: D. Baumann - Enseleit, Y. Tas - Bolat (79. Aaden), Sauer (46. E. Tas) - Röckert - Reinders, Matterstock (66. Scheller), Oeffner, Hemm, Eisenmann;

Trainer: Hupp

Kader: Kula, Jesberger

Tore: 0:1 Hemm (17.); 0:2 Röckert (22.); 0:3 Röckert (29.); 0:4 Röckert (36.); 0:5 Röckert (Foulelfmeter, 56.); 0:6 Eisenmann (63.); 0:7 Röckert (66.); 0:8 Röckert (70.);

0:9 Röckert (81.)

Schiedsrichter: Faruk Özdemir

Zuschauer: 30

Gelbe Karte: Sydlo / Bolat, E. Tas

Gelb/Rote Karte: Sydlo (75.) / -

25. Spieltag / 12.05.2019

Sonntag, 12.05.2019 13:00
    SB Versbach II Würzburger FV II 1:9 (1:4)  
    SV Veitshöchheim II FC 1920 Thüngen II 2:1 (2:1)  
Sonntag, 12.05.2019 17:30
    ASV Rimpar III DJK Retzstadt II 1:6 (1:1)  

B-Klasse Würzburg Gruppe 6 - 25. Spieltag - Sonntag, 12.05.2019 - 13:00

SB Versbach II - Würzburger FV II 1:9 (1:4)

SB Versbach II: Uhl, Michel, Myhres-Kukuk, P. Sauer, Wagenbrenner, Besbes, Eitel, M. Sauer, Xhoxhaj, Roth (46. Bouzgarrou), Petsch (39. Hyna);

Trainer: Menzel

Würzburger FV II: Roos, Enseleit, Y. Tas - E. Tas (46. L. Lorenz), Sauer, Ehrenfels, D. Lehmann - Röckert, Bah (69. Kula) - Karle (74. A. Fürst), Hoos;

Trainer: Hupp

Kader: A. Schneider

Tore: 0:1 Ehrenfels (17.); 0:2 Röckert (21.); 1:2 Xhoxhaj (23.); 1:3 Bah (25.); 1:4 Karle (39.); 1:5 Bah (46.); 1:6 Enseleit (47.); 1:7 Röckert (66.);

1:8 Röckert (79.); 1:9 Röckert (85.)

Schiedsrichter: Alexej Klink

Zuschauer: 60

Gelbe Karte: P. Sauer, Eitel / Karle, D. Lehmann

26. Spieltag / 19.05.2019

Sonntag, 19.05.2019 13:00
    DJK Retzstadt II FT Würzburg II 0:0    
    DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II ASV Rimpar III Wertung X:0    
    FC 1920 Thüngen II SV Maidbronn/Gramschatz III 2:4 (2:2)  
    FC Zell II SV Veitshöchheim II 1:0 (0:0)  
P   Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. (1.) Würzburger FV II 18 13 2 3 50 76 : 26 41
2. (2.) DJK Retzstadt II 18 13 2 3 50 75 : 25 41
3. (3.) ASV Rimpar III 18 10 3 5 21 54 : 33 33
4. (4.) SB Versbach II 18 11 0 7 13 52 : 39 33
5. (6.) SV Maidbronn/Gramschatz III 18 9 3 6 -3 37 : 40 30
6. (5.) SV Veitshöchheim II 18 9 2 7 7 39 : 32 29
7. (7.) FC Zell II 18 7 3 8 -18 28 : 46 24
8. (8.) DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II 18 4 0 14 -58 21 : 79 12
9. (9.) FT Würzburg II 18 2 3 13 -28 22 : 50 9
10. (10.) FC 1920 Thüngen II 18 2 2 14 -34 23 : 57 8
11. (11.) FSG Leinach II 9 6 3 0 0 0 : 0 0