2018/19 (Stand 18.05.2019)

Spielplan

Bayernliga Nord

Freitag, 13.07.2018 18:30
  1. Spieltag   SpVgg Bayern Hof DJK Gebenbach 3:2 (2:1)  
Samstag, 14.07.2018 13:30
  1. Spieltag   ASV Neumarkt (N) TSV Großbardorf 1:1 (0:0)  
Samstag, 14.07.2018 14:00
  1. Spieltag   Würzburger Kickers II SpVgg Ansbach 0:4 (0:1)  
Samstag, 14.07.2018 16:00
  1. Spieltag   TSV Abtswind DJK Bamberg 0:3 (0:2)  
  1. Spieltag   TSV Aubstadt ASV Vach 4:0 (1:0)  
  1. Spieltag   DJK Ammerthal 1. FC Sand 1:0 (1:0)  
Sonntag, 15.07.2018 13:00
  1. Spieltag   FSV Erlangen-Bruck SpVgg Jahn Forchheim 3:3 (1:1)  
Sonntag, 15.07.2018 13:30
  1. Spieltag   ATSV Erlangen SC Eltersdorf 0:2 (0:1)  
Sonntag, 15.07.2018 14:00
  1. Spieltag   SV Seligenporten Würzburger FV 1:3 (1:1)  
Mittwoch, 18.07.2018 18:30
  2. Spieltag   DJK Gebenbach ATSV Erlangen 5:1 (2:0)  
  2. Spieltag   SC Eltersdorf TSV Aubstadt 0:3 (0:0)  
  2. Spieltag   ASV Vach DJK Ammerthal 2:2 (0:1)  
  2. Spieltag   1. FC Sand TSV Abtswind 0:3 (0:1)  
  2. Spieltag   DJK Bamberg ASV Neumarkt (N) 4:0 (1:0)  
  2. Spieltag   Würzburger FV SpVgg Bayern Hof 1:1 (0:0)  
  2. Spieltag   SpVgg Ansbach FSV Erlangen-Bruck 1:5 (1:2)  
  2. Spieltag   SpVgg Jahn Forchheim SV Seligenporten 2:2 (0:1)  
  2. Spieltag   TSV Großbardorf Würzburger Kickers II 3:2 (2:1)  
Samstag, 21.07.2018 13:30
  3. Spieltag   ASV Neumarkt (N) 1. FC Sand 1:3 (0:0)  
  3. Spieltag   ATSV Erlangen Würzburger FV 3:3 (2:1)  
Samstag, 21.07.2018 14:00
  3. Spieltag   Würzburger Kickers II DJK Bamberg 2:1 (0:0)  
Samstag, 21.07.2018 16:00
  3. Spieltag   TSV Abtswind ASV Vach 6:1 (2:1)  
  3. Spieltag   TSV Aubstadt DJK Gebenbach 3:1 (0:1)  
Sonntag, 22.07.2018 14:00
  3. Spieltag   SV Seligenporten SpVgg Bayern Hof 0:1 (0:0)  
Sonntag, 22.07.2018 15:00
  3. Spieltag   SpVgg Jahn Forchheim SpVgg Ansbach 4:2 (2:1)  
  3. Spieltag   FSV Erlangen-Bruck TSV Großbardorf 1:5 (0:1)  
  3. Spieltag   DJK Ammerthal SC Eltersdorf 3:0 (2:0)  
Freitag, 27.07.2018 18:30
  4. Spieltag   SpVgg Ansbach SV Seligenporten 2:0 (0:0)  
  4. Spieltag   1. FC Sand Würzburger Kickers II 1:2 (1:1)  
Freitag, 27.07.2018 19:00
  4. Spieltag   SC Eltersdorf TSV Abtswind 0:0    
Samstag, 28.07.2018 14:00
  4. Spieltag   DJK Bamberg FSV Erlangen-Bruck 3:1 (0:1)  
Samstag, 28.07.2018 16:00
  4. Spieltag   TSV Großbardorf SpVgg Jahn Forchheim 4:0 (2:0)  
Samstag, 28.07.2018 17:00
  4. Spieltag   SpVgg Bayern Hof ATSV Erlangen 3:1 (1:0)  
Samstag, 28.07.2018 18:00
  4. Spieltag   DJK Ammerthal DJK Gebenbach 1:1 (0:0)  
Sonntag, 29.07.2018 15:00
  4. Spieltag   ASV Vach ASV Neumarkt (N) 0:2 (0:1)  
Mittwoch, 01.08.2018 18:30
  5. Spieltag   SV Seligenporten ATSV Erlangen 1:1 (1:0)  
  5. Spieltag   Würzburger Kickers II ASV Vach 2:0 (1:0)  
  5. Spieltag   ASV Neumarkt (N) SC Eltersdorf 1:0 (1:0)  
  5. Spieltag   DJK Ammerthal Würzburger FV 0:1 (0:1)  
  5. Spieltag   TSV Aubstadt SpVgg Bayern Hof 4:0 (0:0)  
  5. Spieltag   SpVgg Ansbach TSV Großbardorf 1:1 (0:1)  
  5. Spieltag   SpVgg Jahn Forchheim DJK Bamberg 0:1 (0:0)  
  5. Spieltag   FSV Erlangen-Bruck 1. FC Sand 6:0 (1:0)  
Mittwoch, 01.08.2018 19:00
  5. Spieltag   TSV Abtswind DJK Gebenbach 1:3 (1:1)  
Samstag, 04.08.2018 16:00
  6. Spieltag   SC Eltersdorf Würzburger Kickers II 2:2 (1:2)  
  6. Spieltag   TSV Großbardorf SV Seligenporten 2:1 (1:0)  
  6. Spieltag   DJK Gebenbach ASV Neumarkt (N) 5:0 (2:0)  
  6. Spieltag   1. FC Sand SpVgg Jahn Forchheim 2:4 (0:2)  
  6. Spieltag   ATSV Erlangen TSV Aubstadt 1:0 (1:0)  
Samstag, 04.08.2018 17:00
  6. Spieltag   SpVgg Bayern Hof DJK Ammerthal 2:4 (0:1)  
Sonntag, 05.08.2018 15:00
  6. Spieltag   Würzburger FV TSV Abtswind 3:0 (1:0)  
  6. Spieltag   ASV Vach FSV Erlangen-Bruck 2:1 (1:0)  
  6. Spieltag   DJK Bamberg SpVgg Ansbach 0:1 (0:1)  
Freitag, 10.08.2018 18:30
  7. Spieltag   FSV Erlangen-Bruck SC Eltersdorf 1:3 (0:2)  
  7. Spieltag   DJK Ammerthal ATSV Erlangen 1:0 (1:0)  
Samstag, 11.08.2018 14:00
  7. Spieltag   SV Seligenporten TSV Aubstadt 2:2 (1:1)  
  7. Spieltag   SpVgg Ansbach 1. FC Sand 2:2 (0:1)  
Samstag, 11.08.2018 15:00
  7. Spieltag   ASV Neumarkt (N) Würzburger FV 1:1 (0:0)  
  7. Spieltag   SpVgg Jahn Forchheim ASV Vach 0:4 (0:2)  
Samstag, 11.08.2018 16:00
  7. Spieltag   Würzburger Kickers II DJK Gebenbach 2:5 (2:2)  
  7. Spieltag   TSV Großbardorf DJK Bamberg 1:3 (0:2)  
  7. Spieltag   TSV Abtswind SpVgg Bayern Hof 3:1 (1:1)  
Mittwoch, 15.08.2018 16:00
  14. Spieltag   ASV Neumarkt (N) Würzburger Kickers II 0:2 (0:2)  
Mittwoch, 15.08.2018 18:00
  14. Spieltag   TSV Aubstadt SpVgg Ansbach 1:1 (1:0)  
Mittwoch, 15.08.2018 18:30
  14. Spieltag   DJK Ammerthal SpVgg Jahn Forchheim 3:0 (3:0)  
  14. Spieltag   SpVgg Bayern Hof DJK Bamberg 1:1 (0:0)  
  14. Spieltag   TSV Abtswind FSV Erlangen-Bruck 2:1 (0:1)  
Samstag, 18.08.2018 15:00
  8. Spieltag   SpVgg Bayern Hof ASV Neumarkt (N) 3:0 (1:0)  
  8. Spieltag   Würzburger FV Würzburger Kickers II 2:0 (1:0)  
Samstag, 18.08.2018 16:00
  8. Spieltag   DJK Gebenbach FSV Erlangen-Bruck 2:0 (1:0)  
  8. Spieltag   1. FC Sand TSV Großbardorf 1:1 (0:1)  
  8. Spieltag   TSV Aubstadt DJK Ammerthal 2:0 (1:0)  
  8. Spieltag   ATSV Erlangen TSV Abtswind 3:1 (2:0)  
Sonntag, 19.08.2018 14:00
  8. Spieltag   SC Eltersdorf SpVgg Jahn Forchheim 3:2 (1:1)  
Sonntag, 19.08.2018 15:00
  8. Spieltag   ASV Vach SpVgg Ansbach 1:3 (0:2)  
  8. Spieltag   DJK Bamberg SV Seligenporten 1:2 (1:1)  
Freitag, 24.08.2018 18:30
  9. Spieltag   ASV Neumarkt (N) ATSV Erlangen 2:1 (1:1)  
Samstag, 25.08.2018 14:00
  9. Spieltag   SV Seligenporten DJK Ammerthal 1:1 (0:1)  
Samstag, 25.08.2018 15:00
  9. Spieltag   SpVgg Jahn Forchheim DJK Gebenbach 3:4 (1:2)  
  9. Spieltag   DJK Bamberg 1. FC Sand 2:1 (1:0)  
Samstag, 25.08.2018 16:00
  9. Spieltag   Würzburger Kickers II SpVgg Bayern Hof 0:4 (0:2)  
  9. Spieltag   TSV Abtswind TSV Aubstadt 1:3 (0:1)  
  9. Spieltag   FSV Erlangen-Bruck Würzburger FV 0:5 (0:1)  
Sonntag, 26.08.2018 15:00
  9. Spieltag   ASV Vach TSV Großbardorf 0:2 (0:1)  
Mittwoch, 29.08.2018 18:00
  9. Spieltag   SpVgg Ansbach SC Eltersdorf 2:3 (1:1)  
  14. Spieltag   DJK Gebenbach ASV Vach 2:1 (1:0)  
Mittwoch, 29.08.2018 18:30
  4. Spieltag   TSV Aubstadt Würzburger FV 2:3 (1:2)  
Samstag, 01.09.2018 15:00
  10. Spieltag   SpVgg Bayern Hof FSV Erlangen-Bruck 1:0 (0:0)  
  10. Spieltag   Würzburger FV SpVgg Jahn Forchheim 3:1 (2:0)  
Samstag, 01.09.2018 16:00
  10. Spieltag   DJK Gebenbach SpVgg Ansbach 5:2 (3:2)  
  10. Spieltag   TSV Aubstadt ASV Neumarkt (N) 6:0 (2:0)  
  10. Spieltag   ATSV Erlangen Würzburger Kickers II 3:0 (1:0)  
Sonntag, 02.09.2018 15:00
  10. Spieltag   ASV Vach DJK Bamberg 2:0 (1:0)  
  10. Spieltag   1. FC Sand SV Seligenporten 0:2 (0:1)  
  10. Spieltag   DJK Ammerthal TSV Abtswind 2:0 (1:0)  
Sonntag, 02.09.2018 17:00
  10. Spieltag   SC Eltersdorf TSV Großbardorf 2:0 (1:0)  
Freitag, 07.09.2018 17:45
  11. Spieltag   FSV Erlangen-Bruck ATSV Erlangen 3:1 (0:1)  
Freitag, 07.09.2018 18:00
  11. Spieltag   1. FC Sand ASV Vach 2:1 (1:1)  
Samstag, 08.09.2018 15:00
  11. Spieltag   SpVgg Ansbach Würzburger FV 0:1 (0:1)  
  11. Spieltag   SpVgg Jahn Forchheim SpVgg Bayern Hof 1:3 (0:1)  
Samstag, 08.09.2018 16:00
  11. Spieltag   SV Seligenporten TSV Abtswind 3:2 (1:0)  
  11. Spieltag   TSV Großbardorf DJK Gebenbach 0:1 (0:1)  
Sonntag, 09.09.2018 11:00
  11. Spieltag   ASV Neumarkt (N) DJK Ammerthal 1:5 (0:2)  
Sonntag, 09.09.2018 15:00
  11. Spieltag   DJK Bamberg SC Eltersdorf 3:0 (1:0)  
Sonntag, 09.09.2018 16:00
  11. Spieltag   Würzburger Kickers II TSV Aubstadt 1:0 (0:0)  
Freitag, 14.09.2018 19:00
  12. Spieltag   SC Eltersdorf 1. FC Sand 3:1 (2:1)  
Samstag, 15.09.2018 15:00
  12. Spieltag   SpVgg Bayern Hof SpVgg Ansbach 3:1 (1:0)  
  12. Spieltag   Würzburger FV TSV Großbardorf 1:1 (1:1)  
  12. Spieltag   ASV Vach SV Seligenporten 1:4 (1:1)  
Samstag, 15.09.2018 16:00
  12. Spieltag   DJK Gebenbach DJK Bamberg 3:1 (1:1)  
  12. Spieltag   TSV Abtswind ASV Neumarkt (N) 1:1 (0:0)  
  12. Spieltag   TSV Aubstadt FSV Erlangen-Bruck 3:0 (0:0)  
  12. Spieltag   ATSV Erlangen SpVgg Jahn Forchheim 1:6 (1:4)  
Sonntag, 16.09.2018 15:00
  12. Spieltag   DJK Ammerthal Würzburger Kickers II 1:1 (1:1)  
Freitag, 21.09.2018 18:30
  13. Spieltag   Würzburger Kickers II TSV Abtswind 1:3 (0:1)  
Freitag, 21.09.2018 19:00
  13. Spieltag   SV Seligenporten ASV Neumarkt (N) 0:0    
Samstag, 22.09.2018 15:00
  13. Spieltag   1. FC Sand DJK Gebenbach 1:3 (1:2)  
  13. Spieltag   SpVgg Jahn Forchheim TSV Aubstadt 0:2 (0:1)  
  13. Spieltag   ASV Vach SC Eltersdorf 1:2 (0:0)  
Samstag, 22.09.2018 16:00
  13. Spieltag   SpVgg Ansbach ATSV Erlangen 1:3 (0:2)  
  13. Spieltag   TSV Großbardorf SpVgg Bayern Hof 2:1 (0:0)  
  13. Spieltag   FSV Erlangen-Bruck DJK Ammerthal 2:3 (2:1)  
Sonntag, 23.09.2018 15:00
  13. Spieltag   DJK Bamberg Würzburger FV 0:2 (0:0)  
Samstag, 06.10.2018 14:00
  15. Spieltag   SV Seligenporten Würzburger Kickers II 4:4 (2:2)  
  15. Spieltag   SC Eltersdorf DJK Gebenbach 2:3 (2:2)  
Samstag, 06.10.2018 14:30
  15. Spieltag   SpVgg Ansbach DJK Ammerthal 4:2 (2:1)  
Samstag, 06.10.2018 15:00
  15. Spieltag   SpVgg Jahn Forchheim TSV Abtswind 3:1 (2:0)  
  15. Spieltag   FSV Erlangen-Bruck ASV Neumarkt (N) 3:1 (2:0)  
Samstag, 06.10.2018 16:00
  15. Spieltag   TSV Großbardorf TSV Aubstadt 0:2 (0:1)  
  15. Spieltag   1. FC Sand SpVgg Bayern Hof 2:1 (1:1)  
Sonntag, 07.10.2018 15:00
  15. Spieltag   ASV Vach Würzburger FV 0:2 (0:1)  
  15. Spieltag   DJK Bamberg ATSV Erlangen 1:2 (0:0)  
Freitag, 12.10.2018 19:00
  16. Spieltag   SV Seligenporten DJK Gebenbach 2:1 (2:1)  
Samstag, 13.10.2018 13:30
  16. Spieltag   ASV Neumarkt (N) SpVgg Jahn Forchheim 0:3 (0:2)  
Samstag, 13.10.2018 15:00
  16. Spieltag   SpVgg Bayern Hof ASV Vach 1:1 (1:1)  
  16. Spieltag   Würzburger FV SC Eltersdorf 1:2 (0:1)  
Samstag, 13.10.2018 15:30
  16. Spieltag   DJK Ammerthal TSV Großbardorf 0:1 (0:1)  
Samstag, 13.10.2018 16:00
  16. Spieltag   TSV Abtswind SpVgg Ansbach 2:2 (1:2)  
  16. Spieltag   TSV Aubstadt DJK Bamberg 2:1 (1:1)  
  16. Spieltag   ATSV Erlangen 1. FC Sand 1:0 (0:0)  
Sonntag, 14.10.2018 15:00
  16. Spieltag   Würzburger Kickers II FSV Erlangen-Bruck 3:1 (2:0)  
Mittwoch, 17.10.2018 19:30
  14. Spieltag   ATSV Erlangen TSV Großbardorf 1:2 (1:0)  
Freitag, 19.10.2018 19:00
  17. Spieltag   SC Eltersdorf SpVgg Bayern Hof 3:0 (2:0)  
Samstag, 20.10.2018 14:30
  17. Spieltag   SpVgg Ansbach ASV Neumarkt (N) 5:1 (3:0)  
Samstag, 20.10.2018 15:00
  17. Spieltag   SpVgg Jahn Forchheim Würzburger Kickers II 1:2 (0:0)  
  17. Spieltag   FSV Erlangen-Bruck SV Seligenporten 1:4 (1:3)  
Samstag, 20.10.2018 16:00
  17. Spieltag   TSV Großbardorf TSV Abtswind 2:1 (1:1)  
  17. Spieltag   DJK Gebenbach Würzburger FV 1:5 (1:3)  
  17. Spieltag   1. FC Sand TSV Aubstadt 0:3 (0:2)  
Sonntag, 21.10.2018 15:00
  17. Spieltag   ASV Vach ATSV Erlangen 1:2 (0:2)  
  17. Spieltag   DJK Bamberg DJK Ammerthal 2:1 (2:1)  
Dienstag, 23.10.2018 19:00
  14. Spieltag   SC Eltersdorf SV Seligenporten 1:0 (1:0)  
Freitag, 26.10.2018 19:00
  18. Spieltag   SC Eltersdorf ATSV Erlangen 1:2 (0:1)  
Samstag, 27.10.2018 14:30
  18. Spieltag   SpVgg Ansbach Würzburger Kickers II 2:0 (0:0)  
Samstag, 27.10.2018 15:00
  18. Spieltag   SpVgg Jahn Forchheim FSV Erlangen-Bruck 0:2 (0:2)  
  18. Spieltag   Würzburger FV SV Seligenporten 1:2 (0:2)  
Samstag, 27.10.2018 16:00
  18. Spieltag   DJK Gebenbach SpVgg Bayern Hof 1:1 (0:0)  
  18. Spieltag   1. FC Sand DJK Ammerthal 2:0 (0:0)  
  18. Spieltag   TSV Großbardorf ASV Neumarkt (N) 2:0 (1:0)  
Sonntag, 28.10.2018 15:00
  18. Spieltag   DJK Bamberg TSV Abtswind 2:2 (1:1)  
  18. Spieltag   ASV Vach TSV Aubstadt 2:4 (2:0)  
Freitag, 02.11.2018 18:30
  19. Spieltag   SV Seligenporten SpVgg Jahn Forchheim 4:0 (1:0)  
  19. Spieltag   Würzburger Kickers II TSV Großbardorf 3:2 (1:0)  
Samstag, 03.11.2018 13:30
  19. Spieltag   ASV Neumarkt (N) DJK Bamberg 2:0 (1:0)  
Samstag, 03.11.2018 14:00
  19. Spieltag   ATSV Erlangen DJK Gebenbach 0:3 (0:1)  
  19. Spieltag   TSV Aubstadt SC Eltersdorf 2:0 (0:0)  
  19. Spieltag   TSV Abtswind 1. FC Sand 2:3 (1:3)  
  19. Spieltag   SpVgg Bayern Hof Würzburger FV 3:0 (2:0)  
  19. Spieltag   FSV Erlangen-Bruck SpVgg Ansbach 3:3 (1:2)  
Sonntag, 04.11.2018 14:00
  19. Spieltag   DJK Ammerthal ASV Vach 2:4 (1:1)  
Freitag, 09.11.2018 19:00
  20. Spieltag   SC Eltersdorf DJK Ammerthal 2:0 (1:0)  
Samstag, 10.11.2018 14:00
  20. Spieltag   1. FC Sand ASV Neumarkt (N) 3:0 (2:0)  
  20. Spieltag   Würzburger FV ATSV Erlangen 2:1 (0:1)  
  20. Spieltag   DJK Gebenbach TSV Aubstadt 2:1 (1:0)  
  20. Spieltag   SpVgg Bayern Hof SV Seligenporten 1:1 (0:1)  
  20. Spieltag   SpVgg Ansbach SpVgg Jahn Forchheim 5:5 (3:1)  
  20. Spieltag   TSV Großbardorf FSV Erlangen-Bruck 3:1 (1:1)  
Sonntag, 11.11.2018 14:00
  20. Spieltag   DJK Bamberg Würzburger Kickers II 2:0 (1:0)  
  20. Spieltag   ASV Vach TSV Abtswind 1:2 (0:0)  
Freitag, 16.11.2018 18:30
  21. Spieltag   SV Seligenporten SpVgg Ansbach 2:2 (1:1)  
  21. Spieltag   Würzburger Kickers II 1. FC Sand 2:2 (1:1)  
Samstag, 17.11.2018 13:30
  21. Spieltag   ASV Neumarkt (N) ASV Vach 2:0 (1:0)  
Samstag, 17.11.2018 14:00
  21. Spieltag   TSV Abtswind SC Eltersdorf 0:4 (0:2)  
  21. Spieltag   FSV Erlangen-Bruck DJK Bamberg 0:1 (0:0)  
  21. Spieltag   ATSV Erlangen SpVgg Bayern Hof 1:0 (1:0)  
  21. Spieltag   DJK Gebenbach DJK Ammerthal 1:1 (1:1)  
  32. Spieltag   TSV Aubstadt TSV Großbardorf 2:2 (0:1)  
Freitag, 23.11.2018 19:00
  22. Spieltag   DJK Bamberg SpVgg Jahn Forchheim 3:0 (1:0)  
Samstag, 24.11.2018 14:00
  22. Spieltag   ATSV Erlangen SV Seligenporten 3:4 (2:1)  
  22. Spieltag   SC Eltersdorf ASV Neumarkt (N) 2:1 (0:0)  
  22. Spieltag   Würzburger FV DJK Ammerthal 1:0 (0:0)  
  22. Spieltag   TSV Großbardorf SpVgg Ansbach 6:0 (2:0)  
  22. Spieltag   1. FC Sand FSV Erlangen-Bruck 0:1 (0:0)  
  22. Spieltag   DJK Gebenbach TSV Abtswind 4:1 (2:1)  
Sonntag, 25.11.2018 14:00
  22. Spieltag   ASV Vach Würzburger Kickers II 1:6 (1:1)  
Samstag, 01.12.2018 14:00
  21. Spieltag   Würzburger FV TSV Aubstadt 1:3 (0:3)  
Samstag, 23.02.2019 14:00
  14. Spieltag   Würzburger FV 1. FC Sand 1:2 (1:0)  
Samstag, 02.03.2019 13:00
  23. Spieltag   SV Seligenporten TSV Großbardorf 3:2 (1:1)  
Samstag, 02.03.2019 14:00
  23. Spieltag   Würzburger Kickers II SC Eltersdorf 0:0    
  23. Spieltag   SpVgg Jahn Forchheim 1. FC Sand 4:3 (2:1)  
  23. Spieltag   TSV Aubstadt ATSV Erlangen 4:1 (1:0)  
  23. Spieltag   DJK Ammerthal SpVgg Bayern Hof 0:1 (0:0)  
  23. Spieltag   TSV Abtswind Würzburger FV 1:1 (1:1)  
  23. Spieltag   SpVgg Ansbach DJK Bamberg 0:0    
Samstag, 02.03.2019 14:30
  23. Spieltag   ASV Neumarkt (N) DJK Gebenbach 0:3 (0:1)  
Samstag, 02.03.2019 15:00
  23. Spieltag   FSV Erlangen-Bruck ASV Vach 0:2 (0:0)  
Freitag, 08.03.2019 19:00
  24. Spieltag   SC Eltersdorf FSV Erlangen-Bruck 1:1 (1:0)  
Samstag, 09.03.2019 14:00
  24. Spieltag   1. FC Sand SpVgg Ansbach 2:4 (2:3)  
  24. Spieltag   DJK Gebenbach Würzburger Kickers II 3:1 (1:0)  
  24. Spieltag   SpVgg Bayern Hof TSV Abtswind 5:0 (2:0)  
Samstag, 09.03.2019 15:00
  24. Spieltag   ATSV Erlangen DJK Ammerthal 0:4 (0:0)  
  24. Spieltag   TSV Aubstadt SV Seligenporten 3:1 (2:1)  
  24. Spieltag   Würzburger FV ASV Neumarkt (N) 3:0 (1:0)  
Sonntag, 10.03.2019 14:00
  24. Spieltag   ASV Vach SpVgg Jahn Forchheim 2:1 (2:1)  
  24. Spieltag   DJK Bamberg TSV Großbardorf 0:1 (0:0)  
Samstag, 16.03.2019 14:00
  25. Spieltag   TSV Abtswind ATSV Erlangen 2:1 (2:0)  
Sonntag, 17.03.2019 15:00
  25. Spieltag   FSV Erlangen-Bruck DJK Gebenbach 0:2 (0:0)  
Freitag, 22.03.2019 19:00
  26. Spieltag   SC Eltersdorf SpVgg Ansbach 3:3 (1:2)  
Samstag, 23.03.2019 14:00
  26. Spieltag   1. FC Sand DJK Bamberg 0:0    
  26. Spieltag   TSV Aubstadt TSV Abtswind 3:0 (1:0)  
Samstag, 23.03.2019 15:00
  26. Spieltag   ATSV Erlangen ASV Neumarkt (N) 1:1 (0:0)  
  26. Spieltag   DJK Gebenbach SpVgg Jahn Forchheim 3:1 (1:1)  
  26. Spieltag   Würzburger FV FSV Erlangen-Bruck 2:0 (2:0)  
Samstag, 23.03.2019 16:00
  26. Spieltag   TSV Großbardorf ASV Vach 6:1 (2:1)  
Sonntag, 24.03.2019 14:00
  26. Spieltag   DJK Ammerthal SV Seligenporten 1:2 (1:0)  
Freitag, 29.03.2019 18:30
  27. Spieltag   SV Seligenporten 1. FC Sand 2:1 (1:0)  
Samstag, 30.03.2019 14:30
  27. Spieltag   ASV Neumarkt (N) TSV Aubstadt 1:4 (1:2)  
Samstag, 30.03.2019 15:00
  27. Spieltag   FSV Erlangen-Bruck SpVgg Bayern Hof 2:1 (1:1)  
  27. Spieltag   SpVgg Jahn Forchheim Würzburger FV 0:4 (0:3)  
  27. Spieltag   SpVgg Ansbach DJK Gebenbach 1:2 (1:0)  
Samstag, 30.03.2019 16:00
  27. Spieltag   TSV Abtswind DJK Ammerthal 1:0 (1:0)  
  27. Spieltag   TSV Großbardorf SC Eltersdorf 2:6 (1:4)  
Sonntag, 31.03.2019 14:00
  27. Spieltag   Würzburger Kickers II ATSV Erlangen 1:1 (1:1)  
Sonntag, 31.03.2019 15:00
  27. Spieltag   DJK Bamberg ASV Vach 2:0 (0:0)  
Samstag, 06.04.2019 14:00
  28. Spieltag   SC Eltersdorf DJK Bamberg 2:0 (1:0)  
Samstag, 06.04.2019 15:00
  28. Spieltag   Würzburger FV SpVgg Ansbach 0:1 (0:1)  
  28. Spieltag   SpVgg Bayern Hof SpVgg Jahn Forchheim 2:2 (1:0)  
Samstag, 06.04.2019 16:00
  28. Spieltag   ATSV Erlangen FSV Erlangen-Bruck 0:1 (0:1)  
  28. Spieltag   TSV Abtswind SV Seligenporten 2:0 (1:0)  
  28. Spieltag   DJK Gebenbach TSV Großbardorf 0:0    
  28. Spieltag   TSV Aubstadt Würzburger Kickers II 1:3 (1:2)  
Sonntag, 07.04.2019 15:00
  28. Spieltag   ASV Vach 1. FC Sand 2:0 (2:0)  
  28. Spieltag   DJK Ammerthal ASV Neumarkt (N) 3:0 (2:0)  
Freitag, 12.04.2019 18:30
  29. Spieltag   SV Seligenporten ASV Vach 0:1 (0:1)  
  29. Spieltag   Würzburger Kickers II DJK Ammerthal 2:1 (1:0)  
Samstag, 13.04.2019 14:30
  29. Spieltag   ASV Neumarkt (N) TSV Abtswind 3:3 (1:2)  
Samstag, 13.04.2019 15:00
  29. Spieltag   SpVgg Ansbach SpVgg Bayern Hof 2:1 (0:0)  
  29. Spieltag   SpVgg Jahn Forchheim ATSV Erlangen 1:1 (1:0)  
Samstag, 13.04.2019 16:00
  29. Spieltag   1. FC Sand SC Eltersdorf 1:1 (0:1)  
  29. Spieltag   TSV Großbardorf Würzburger FV 1:0 (1:0)  
  29. Spieltag   FSV Erlangen-Bruck TSV Aubstadt 1:1 (0:0)  
Sonntag, 14.04.2019 15:00
  29. Spieltag   DJK Bamberg DJK Gebenbach 1:1 (1:1)  
Donnerstag, 18.04.2019 19:00
  30. Spieltag   SC Eltersdorf ASV Vach 1:3 (1:2)  
Samstag, 20.04.2019 13:30
  30. Spieltag   ASV Neumarkt (N) SV Seligenporten 1:3 (1:0)  
Samstag, 20.04.2019 15:00
  30. Spieltag   SpVgg Bayern Hof TSV Großbardorf 0:1 (0:1)  
  30. Spieltag   DJK Ammerthal FSV Erlangen-Bruck 2:1 (1:1)  
  30. Spieltag   Würzburger FV DJK Bamberg 3:2 (1:1)  
Samstag, 20.04.2019 16:00
  30. Spieltag   TSV Abtswind Würzburger Kickers II 6:1 (5:1)  
  30. Spieltag   DJK Gebenbach 1. FC Sand 2:0 (2:0)  
  30. Spieltag   ATSV Erlangen SpVgg Ansbach 3:0 (2:0)  
  30. Spieltag   TSV Aubstadt SpVgg Jahn Forchheim 1:0 (1:0)  
Montag, 22.04.2019 14:00
  25. Spieltag   SV Seligenporten DJK Bamberg 4:0 (1:0)  
Montag, 22.04.2019 15:00
  22. Spieltag   SpVgg Bayern Hof TSV Aubstadt 2:0 (1:0)  
  25. Spieltag   SpVgg Ansbach ASV Vach 1:3 (0:1)  
Mittwoch, 24.04.2019 18:30
  21. Spieltag   SpVgg Jahn Forchheim TSV Großbardorf 0:3 (0:0)  
Mittwoch, 24.04.2019 19:00
  25. Spieltag   Würzburger Kickers II Würzburger FV 3:5 (1:3)  
Freitag, 26.04.2019 18:30
  31. Spieltag   SV Seligenporten SC Eltersdorf 1:0 (1:0)  
Samstag, 27.04.2019 12:00
  31. Spieltag   Würzburger Kickers II ASV Neumarkt (N) 4:1 (0:0)  
Samstag, 27.04.2019 15:00
  31. Spieltag   SpVgg Ansbach TSV Aubstadt 0:3 (0:1)  
  31. Spieltag   SpVgg Jahn Forchheim DJK Ammerthal 3:3 (2:3)  
Samstag, 27.04.2019 16:00
  31. Spieltag   FSV Erlangen-Bruck TSV Abtswind 4:3 (1:2)  
  31. Spieltag   TSV Großbardorf ATSV Erlangen 2:0 (2:0)  
  31. Spieltag   1. FC Sand Würzburger FV 1:2 (1:0)  
Sonntag, 28.04.2019 15:00
  31. Spieltag   DJK Bamberg SpVgg Bayern Hof 1:0 (1:0)  
  31. Spieltag   ASV Vach DJK Gebenbach 0:3 (0:1)  
Dienstag, 30.04.2019 18:30
  25. Spieltag   SpVgg Jahn Forchheim SC Eltersdorf 4:2 (2:1)  
Mittwoch, 01.05.2019 14:30
  25. Spieltag   ASV Neumarkt (N) SpVgg Bayern Hof 3:1 (1:1)  
  25. Spieltag   DJK Ammerthal TSV Aubstadt 1:2 (0:1)  
Mittwoch, 01.05.2019 15:00
  25. Spieltag   TSV Großbardorf 1. FC Sand 0:1 (0:1)  
Freitag, 03.05.2019 18:30
  32. Spieltag   Würzburger Kickers II SV Seligenporten 0:1 (0:1)  
Samstag, 04.05.2019 14:30
  32. Spieltag   ASV Neumarkt (N) FSV Erlangen-Bruck 2:1 (1:0)  
Samstag, 04.05.2019 15:00
  32. Spieltag   SpVgg Bayern Hof 1. FC Sand 0:2 (0:0)  
  32. Spieltag   Würzburger FV ASV Vach 3:3 (2:0)  
Samstag, 04.05.2019 16:00
  32. Spieltag   DJK Gebenbach SC Eltersdorf 0:0    
  32. Spieltag   TSV Abtswind SpVgg Jahn Forchheim 2:0 (1:0)  
  32. Spieltag   ATSV Erlangen DJK Bamberg 0:0    
Sonntag, 05.05.2019 15:00
  32. Spieltag   DJK Ammerthal SpVgg Ansbach 1:4 (1:3)  
Mittwoch, 08.05.2019 18:30
  26. Spieltag   SpVgg Bayern Hof Würzburger Kickers II 4:1 (2:0)  
Samstag, 11.05.2019 14:00
  33. Spieltag   DJK Gebenbach SV Seligenporten 3:4 (2:0)  
  33. Spieltag   SpVgg Jahn Forchheim ASV Neumarkt (N) 4:2 (1:2)  
  33. Spieltag   ASV Vach SpVgg Bayern Hof 1:2 (0:1)  
  33. Spieltag   SC Eltersdorf Würzburger FV 0:1 (0:1)  
  33. Spieltag   TSV Großbardorf DJK Ammerthal 3:1 (3:1)  
  33. Spieltag   SpVgg Ansbach TSV Abtswind 2:3 (2:2)  
  33. Spieltag   DJK Bamberg TSV Aubstadt 0:2 (0:1)  
  33. Spieltag   1. FC Sand ATSV Erlangen 1:0 (1:0)  
  33. Spieltag   FSV Erlangen-Bruck Würzburger Kickers II 2:3 (0:2)  
Freitag, 17.05.2019 18:30
  34. Spieltag   SpVgg Bayern Hof SC Eltersdorf 1:1 (1:0)  
Samstag, 18.05.2019 14:00
  34. Spieltag   ASV Neumarkt (N) SpVgg Ansbach 4:4 (0:3)  
  34. Spieltag   Würzburger Kickers II SpVgg Jahn Forchheim 4:0 (2:0)  
  34. Spieltag   SV Seligenporten FSV Erlangen-Bruck 6:4 (5:1)  
  34. Spieltag   TSV Abtswind TSV Großbardorf 2:1 (1:1)  
  34. Spieltag   Würzburger FV DJK Gebenbach 0:3 (0:2)  
  34. Spieltag   TSV Aubstadt 1. FC Sand 5:0 (1:0)  
  34. Spieltag   ATSV Erlangen ASV Vach 4:1 (1:1)  
  34. Spieltag   DJK Ammerthal DJK Bamberg 1:3 (0:1)  

Ligaspiele - Bayernliga Nord

P   Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. (1.) TSV Aubstadt 34 24 4 6 55 83 : 28 76
2. (2.) DJK Gebenbach 34 23 6 5 43 83 : 40 75
3. (3.) Würzburger FV 34 20 6 8 28 67 : 39 66
4. (4.) TSV Großbardorf 34 19 6 9 26 65 : 39 63
5. (5.) SV Seligenporten 34 18 8 8 19 69 : 50 62
6. (6.) SC Eltersdorf 34 15 8 11 9 54 : 45 53
7. (7.) SpVgg Bayern Hof 34 14 7 13 9 54 : 45 49
8. (8.) DJK Bamberg 34 14 6 14 5 44 : 39 48
9. (9.) Würzburger Kickers II 34 14 6 14 -9 60 : 69 48
10. (11.) TSV Abtswind 34 13 6 15 -8 59 : 67 45
11. (10.) SpVgg Ansbach 34 11 10 13 -7 68 : 75 43
12. (12.) DJK Ammerthal 34 11 6 17 -1 51 : 52 39
13. (13.) ATSV Erlangen 34 11 6 17 -16 44 : 60 39
14. (14.) 1. FC Sand 34 10 5 19 -24 40 : 64 35
15. (15.) ASV Vach 34 10 3 21 -31 45 : 76 33
16. (16.) FSV Erlangen-Bruck 34 9 4 21 -21 53 : 74 31
17. (17.) SpVgg Jahn Forchheim 34 8 6 20 -28 58 : 86 30
18. (18.) ASV Neumarkt (N) 34 7 7 20 -49 35 : 84 28

Bayernliga Nord - 34. Spieltag - Samstag, 18.05.2019 - 14:00

Würzburger FV - DJK Gebenbach 0:3 (0:2)

Würzburger FV: Baumann - Obrusnik, Lorenz, Hänschke, Drösler - Müller, Istrefi (89. Lotzen) - Röckert (65. Eisenmann), Michel (18. Bauer), Fries, Dan

Trainer: Reitmaier

Kader: Binner, Bah

DJK Gebenbach: Damiano (88. Nitzbon) - J. Lindner, Libotovsky, Gorgiev, Böhm, Biermeier - Keilholz, Pirner, T. Kohler (76. N. Becker) - Klahn, M. Seifert (57. Haller)

Trainer: Maloku

Kader: F. Linke

Tore: 0:1 Pirner (25. / T. Kohler); 0:2 J. Lindner (38. / Pirner); 0:3 Pirner (77. / Haller)

Schiedsrichter: Klerner

Zuschauer: 370

Gelbe Karte: Lorenz, Dan, Hänschke / -

Bayernliga Nord - 33. Spieltag - Samstag, 11.05.2019 - 14:00

SC Eltersdorf - Würzburger FV 0:1 (0:1)

SC Eltersdorf: Akbakla - Woleman, K. Köhler, Kind - Schäferlein (55. Sengül), Said, T. Herzner, B. Herzner, Göbhardt, T. Dotterweich (69. Drießlein) - Janz (46. Bär)

Trainer: Eigner

Kader: Lösch

Würzburger FV: Baumann - Eberhardt (79. Röckert), Obrusnik, Lorenz, Hänschke, Drösler - Müller, Istrefi - Michel (90+1. Bah), Fries, Dan

Trainer: Reitmaier

Kader: Hofmann

Tore: 0:1 Hänschke (39.)

Schiedsrichter: Jonas Beinhofer (Murnau)

Zuschauer: 100

Gelbe Karte: - / Eberhardt


Generiert mit Professional League