FA Cup 2018/19


4. Spieltag        Auchinleck Talbot - Ayr 1:0 (0:0)        Aberdeen - Stenhousemuir 1:1 (1:0)        Dundee FC - Queen of South 1:1 (1:1)        East Fife - Morton 2:1 (1:1)        Hibernian - Elgin City 4:0 (3:0)        Inverness - East Kilbride 4:0 (3:0)        Kilmarnock - Forfar Athletic 2:0 (1:0)        Montrose - Dundee Utd 0:4 (0:2)        Motherwell - Ross County 1:2 (0:0)        Partick Thistle - Stranraer 4:1 (1:0)        Raith - Dunfermline 3:0 (0:0)        St Johnstone - Hamilton 2:0 (2:0)        St. Mirren - Alloa 3:2 (0:2)        Celtic - Airdrieonians 3:0 (1:0)        Hearts - Livingston 1:0 (0:0)


Inverurie Loco Works
3:4 (1:4)
Fraserburgh




Wick Academy
1:2 (0:1)
Auchinleck Talbot




Whitehill Welfare
1:0 (0:0)
Edinburgh University




Strathspey Thistle
0:2 (0:2)
Coldstream




Rothes
4:0 (1:0)
Clachnacuddin




Nairn County
1:3 (0:2)
Beith




Linlithgow Rose
3:0 (0:0)
Fort William




Huntly
1:4 (1:1)
East Stirlingshire




Gretna 2008
3:2 (2:1)
Vale Of Leithen




Gala Fairydean
6:0 (3:0)
Lossiemouth




Forres Mechanics
2:2 (1:1)
Civil Service Stroll




Edusport Academy
3:1 (3:0)
Buckie Thistle




Deveronvale
2:1 (2:1)
Bonnyrigg Rose




Burntisland Shipyard
1:4 (1:1)
Cumbernauld Colts




Brora Rangers
4:3 (1:0)
Turriff Utd




Stirling University
2:1 (2:0)
Keith




Kelty Hearts
3:1 (3:0)
Dalbeattie Star




Civil Service Stroll
2:1 (0:0)
Forres Mechanics




Stirling
1:2 (0:2)
Queen's Park




Rothes
0:1 (0:1)
Annan




Peterhead
3:2 (1:1)
Kelty Hearts




Gala Fairydean
2:0 (1:0)
East Stirlingshire




Elgin City
2:0 (2:0)
Whitehill Welfare




Edusport Academy
1:2 (0:0)
Fraserburgh




Edinburgh City
1:0 (0:0)
Civil Service Stroll




East Kilbride
3:1 (1:1)
Spartans




Deveronvale
1:2 (0:0)
Stirling University




Cumbernauld Colts
1:4 (0:1)
BSC Glasgow




Cowdenbeath
2:1 (1:0)
Clyde




Cove Rangers
1:1 (1:0)
Auchinleck Talbot




Brora Rangers
6:0 (3:0)
Coldstream




Berwick
3:1 (1:0)
Gretna 2008




Beith
4:0 (2:0)
Linlithgow Rose




Albion Rovers
0:2 (0:1)
Formartine Utd




Auchinleck Talbot
2:1 (1:0)
Cove Rangers




Beith
0:3 (0:0)
Ayr




Stirling University
0:4 (0:2)
Elgin City




Stenhousemuir
4:2 (2:2)
Falkirk




Queen's Park
0:3 (0:2)
Raith




Queen of South
4:1 (3:1)
Formartine Utd




Morton
1:1 (1:1)
Peterhead




Montrose
0:0 (0:0)
Annan




Fraserburgh
0:1 (0:0)
Auchinleck Talbot




Forfar Athletic
2:0 (0:0)
BSC Glasgow




East Kilbride
1:0 (0:0)
Gala Fairydean




Cowdenbeath
1:0 (1:0)
Brora Rangers




Berwick
1:2 (0:2)
East Fife




Arbroath
0:1 (0:0)
Stranraer




Alloa
3:0 (1:0)
Brechin




Airdrieonians
3:0 (2:0)
Dumbarton




Edinburgh City
1:1 (0:1)
Inverness




Peterhead
0:3 (0:1)
Morton




Annan
3:4 (0:4)
Montrose




Inverness
6:1 (2:1)
Edinburgh City




Cowdenbeath
-
Rangers




Auchinleck Talbot
1:0 (0:0)
Ayr




Aberdeen
1:1 (1:0)
Stenhousemuir




Dundee FC
1:1 (1:1)
Queen of South




East Fife
2:1 (1:1)
Morton




Hibernian
4:0 (3:0)
Elgin City




Inverness
4:0 (3:0)
East Kilbride




Kilmarnock
2:0 (1:0)
Forfar Athletic




Montrose
0:4 (0:2)
Dundee Utd




Motherwell
1:2 (0:0)
Ross County




Partick Thistle
4:1 (1:0)
Stranraer




Raith
3:0 (0:0)
Dunfermline




St Johnstone
2:0 (2:0)
Hamilton




St. Mirren
3:2 (0:2)
Alloa




Celtic
3:0 (1:0)
Airdrieonians




Hearts
1:0 (0:0)
Livingston




Queen of South
-
Dundee FC




Stenhousemuir
-
Aberdeen




?
           -           
?




?
           -           
?




?
           -           
?




?
           -           
?




?
           -           
?




?
           -           
?




?
           -           
?




?
           -           
?




?
           -           
?



DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
20.01.2019
15:30
Hearts Livingston1:0 (0:0)
19.01.2019
18:15
Celtic Airdrieonians3:0 (1:0)
19.01.2019
16:00
St. Mirren Alloa3:2 (0:2)
19.01.2019
16:00
St Johnstone Hamilton2:0 (2:0)
19.01.2019
16:00
Raith Dunfermline3:0 (0:0)
19.01.2019
16:00
Partick Thistle Stranraer4:1 (1:0)
19.01.2019
16:00
Motherwell Ross County1:2 (0:0)
19.01.2019
16:00
Montrose Dundee Utd0:4 (0:2)
19.01.2019
16:00
Kilmarnock Forfar Athletic2:0 (1:0)
19.01.2019
16:00
Inverness East Kilbride4:0 (3:0)
19.01.2019
16:00
Hibernian Elgin City4:0 (3:0)
19.01.2019
16:00
East Fife Morton2:1 (1:1)
19.01.2019
16:00
Dundee FC Queen of South1:1 (1:1)
19.01.2019
16:00
Aberdeen Stenhousemuir1:1 (1:0)
19.01.2019
13:15
Auchinleck Talbot Ayr1:0 (0:0)


Zu den Paarungen



Diese Webseite wurde am 23.01.2019 automatisch mit Litchie erzeugt.
Zum Herunterladen auf http://www.nilsbeckmann.de/