FA Cup 2018/19



Datum Uhrzeit Heim GastErgebnis
30.01.2019
20:45
Cowdenbeath Rangers
-
29.01.2019
20:45
Stenhousemuir Aberdeen
-
29.01.2019
20:45
Queen of South Dundee FC
-
20.01.2019
15:30
Hearts Livingston1:0 (0:0)
19.01.2019
18:15
Celtic Airdrieonians3:0 (1:0)
19.01.2019
16:00
St. Mirren Alloa3:2 (0:2)
19.01.2019
16:00
St Johnstone Hamilton2:0 (2:0)
19.01.2019
16:00
Raith Dunfermline3:0 (0:0)
19.01.2019
16:00
Partick Thistle Stranraer4:1 (1:0)
19.01.2019
16:00
Motherwell Ross County1:2 (0:0)
19.01.2019
16:00
Montrose Dundee Utd0:4 (0:2)
19.01.2019
16:00
Kilmarnock Forfar Athletic2:0 (1:0)
19.01.2019
16:00
Inverness East Kilbride4:0 (3:0)
19.01.2019
16:00
Hibernian Elgin City4:0 (3:0)
19.01.2019
16:00
East Fife Morton2:1 (1:1)
19.01.2019
16:00
Dundee FC Queen of South1:1 (1:1)
19.01.2019
16:00
Aberdeen Stenhousemuir1:1 (1:0)
19.01.2019
13:15
Auchinleck Talbot Ayr1:0 (0:0)
04.12.2018
20:45
Inverness Edinburgh City6:1 (2:1)
27.11.2018
20:45
Annan Montrose3:4 (0:4)
27.11.2018
20:45
Peterhead Morton0:3 (0:1)
25.11.2018
16:00
Edinburgh City Inverness1:1 (0:1)
24.11.2018
16:00
Airdrieonians Dumbarton3:0 (2:0)
24.11.2018
16:00
Alloa Brechin3:0 (1:0)
24.11.2018
16:00
Arbroath Stranraer0:1 (0:0)
24.11.2018
16:00
Berwick East Fife1:2 (0:2)
24.11.2018
16:00
Cowdenbeath Brora Rangers1:0 (1:0)
24.11.2018
16:00
East Kilbride Gala Fairydean1:0 (0:0)
24.11.2018
16:00
Forfar Athletic BSC Glasgow2:0 (0:0)
24.11.2018
16:00
Fraserburgh Auchinleck Talbot0:1 (0:0)
24.11.2018
16:00
Montrose Annan0:0 (0:0)
24.11.2018
16:00
Morton Peterhead1:1 (1:1)
24.11.2018
16:00
Queen of South Formartine Utd4:1 (3:1)
24.11.2018
16:00
Queen's Park Raith0:3 (0:2)
24.11.2018
16:00
Stenhousemuir Falkirk4:2 (2:2)
24.11.2018
16:00
Stirling University Elgin City0:4 (0:2)
24.11.2018
14:30
Beith Ayr0:3 (0:0)
27.10.2018
15:30
Auchinleck Talbot Cove Rangers2:1 (1:0)
20.10.2018
16:00
Albion Rovers Formartine Utd0:2 (0:1)
20.10.2018
16:00
Beith Linlithgow Rose4:0 (2:0)
20.10.2018
16:00
Berwick Gretna 20083:1 (1:0)
20.10.2018
16:00
Brora Rangers Coldstream6:0 (3:0)
20.10.2018
16:00
Cove Rangers Auchinleck Talbot1:1 (1:0)
20.10.2018
16:00
Cowdenbeath Clyde2:1 (1:0)
20.10.2018
16:00
Cumbernauld Colts BSC Glasgow1:4 (0:1)
20.10.2018
16:00
Deveronvale Stirling University1:2 (0:0)
20.10.2018
16:00
East Kilbride Spartans3:1 (1:1)
20.10.2018
16:00
Edinburgh City Civil Service Stroll1:0 (0:0)
20.10.2018
16:00
Edusport Academy Fraserburgh1:2 (0:0)
20.10.2018
16:00
Elgin City Whitehill Welfare2:0 (2:0)
20.10.2018
16:00
Gala Fairydean East Stirlingshire2:0 (1:0)
20.10.2018
16:00
Peterhead Kelty Hearts3:2 (1:1)
20.10.2018
16:00
Rothes Annan0:1 (0:1)
20.10.2018
16:00
Stirling Queen's Park1:2 (0:2)
29.09.2018
16:00
Civil Service Stroll Forres Mechanics2:1 (0:0)
29.09.2018
16:00
Kelty Hearts Dalbeattie Star3:1 (3:0)
23.09.2018
16:00
Stirling University Keith2:1 (2:0)
22.09.2018
16:00
Brora Rangers Turriff Utd4:3 (1:0)
22.09.2018
16:00
Burntisland Shipyard Cumbernauld Colts1:4 (1:1)
22.09.2018
16:00
Deveronvale Bonnyrigg Rose2:1 (2:1)
22.09.2018
16:00
Edusport Academy Buckie Thistle3:1 (3:0)
22.09.2018
16:00
Forres Mechanics Civil Service Stroll2:2 (1:1)
22.09.2018
16:00
Gala Fairydean Lossiemouth6:0 (3:0)
22.09.2018
16:00
Gretna 2008 Vale Of Leithen3:2 (2:1)
22.09.2018
16:00
Huntly East Stirlingshire1:4 (1:1)
22.09.2018
16:00
Linlithgow Rose Fort William3:0 (0:0)
22.09.2018
16:00
Nairn County Beith1:3 (0:2)
22.09.2018
16:00
Rothes Clachnacuddin4:0 (1:0)
22.09.2018
16:00
Strathspey Thistle Coldstream0:2 (0:2)
22.09.2018
16:00
Whitehill Welfare Edinburgh University1:0 (0:0)
22.09.2018
16:00
Wick Academy Auchinleck Talbot1:2 (0:1)
21.09.2018
21:00
Inverurie Loco Works Fraserburgh3:4 (1:4)


Zurück zur Übersicht